Отдых за рубежом
Как относятся к геям в Египте? и как сделать так что бы номер с двухспальной кроватью дали?
Чего они там только не видели! И сами принять участие не прочь. Так что относится будут нормально. Мой знакомый гей ездит с другом по два раза в год в Египет и никто их там не притесняет. Двухспальная кровать-дабл бэд. Скажите на рецепшен-Гив ми плиз дабл бэд, может проникнутся. В крайнем случае кровати можно сдвинуть.
Убивают сразу.
египтяне-торгаши, заплатите и будет у вас двухспальная и даже трехспальная кровать.
они и так 1го в "х местный номер селят! . Геям там плохо!!!
Египет норм страна там убивают такиз чертей
все вопросы только о своей заднице, да никто там на тебя внимания не будет обращать, ты сам привлекаешь внимание, уже затрахал всех своими вопросами . как же вы противны, идолы.
Не один раз отдыхала в Египте. Много раз встречали на отдыхе мужчин нетрадиционной ориентации. Относились абсолютно нормально. Во всяком случае в отеле. Корректно, вежливо. Заплатите денежку и будет вам кровать нормальная (та которую хотите) . Цена вопроса. А можно конкретно при заказе путевки заказать номер с двухспальной кроватью. Поговорите с менеджером, они знают как это сделать.
троль детектед
хоцчешь мы тебе отрежем яйца за ненадобностью? Без наркоза!
поскольку в Египте живут масульмане, то не думаю, что хорошо.
езжай спокойно в Амстердам
их там на кол сажают!
в Египте мусульманы Гей для них как шайтан харам могут нахрен убить я сам мусульманин тоже не ненвижу геев что им не хвотает не понимаю
Египет - арабская мусульманская страна. А по их закону - шариату - гомосексуалистов нужно убивать. Не в обиду сказано, но лучше не ночуйте вместе.
я думаю у них сервис неплохой, и они вас точно не пошлют) Так и требуйте нужна кровать и всё, думаете вы первый)