Отдых за рубежом

посоветуйте отель5* в шарме с хорошим заходом в море и на 1 линии. в августе бассейны очень холодные?

В августе температура воздуха в тени в Шарме превышает +40, на солнце - страшно сказать сколько. Откуда там в это время холодная вода?
А отели, извольте:
Mariott Beach
Sofitel
Hayatt Regency
Savoy
Это из приличных, 1-я линия и с хорошим заходом в море (не с понтона) .
Только вот, повторюсь ещё раз, лето - не сезон в Египте. Пекло. Реально отдыхать только до 10 утра можно и после 17 вечера. В остальное время только где-нибудь в помещении под кондиционером сидеть.
Елена Темнякова
Лучший ответ
Sofitel!!!
Erkin Nurashev
море будет горячее бассейна! конечно вода будет теплая, не переживайте))))
В августе вообще в Египте жарень... так что не беспокойтесь:)
Погода в Египте всегда отличная, мы были и зимой и летом, жара не напрягает из за сухого климата, а море- это сказка, причем в Шарме. Вход в море- это вообще моя больная тема, я совсем не плаваю и для меня это первый из критериев выбора отеля. вот 2 отеля с идеальным пляжем - Риф оазис бич ресорт 5*, Санрайз даймонд бич 5*,причем оба находятся в районе самого красивого рифа в Шарме ( туда на катерах привозят людей как на экскурсию из других отелей) . Вход и там и там песок, но дальше кораллы- нужны тапки, мелко и рыбы плавают под ногами, я не умея плавать видела там все рыби даже огромного ската и крабов. В санрайзе пляж огоромный в несколько уровней, оч. удобно, есть лежаки прямо у воды и есть на возвышенности, лежаков полно. Если будут вопросы по этим отелям- спрашивайте, с удовольствием отвечу.
Елена Темнякова 1. Следует внимательно читать вопрос, прежде чем отвечать. Если Вы считаете нормальным вход в море в Риф Оазисе, значит Вы попросту не бывали в отелях с действительно нормальным входом и с нормальными пляжами.
2. Не стоит повторят глупости про низкую влажность воздуха в Египте. Она действительно невысока лишь вглуби материка. А на побережье относительная влажность воздужа практически ничем не отличается от Турции.
Лучшие пятизвёздочные отели Шарм-Эль-Шейха http://rumb.ru/hotels/Egypt_s/Sharm-El-Sheikh_g/hotel5_z/hotels.html
Вадим Сим
Елена Темнякова Большинство этих отелей не соответствуют требованиям автора темы.