Выбирайте сразу в районе Наама бей, там везде хороший заход, и много красивых рифов (чуть подальше в море).. .
....Хилтон, Газала, Новотель, Гафи.... все приличные, отношение к туристам нормальное, т. к. их (туристов) в этом году намного меньше... пляжи почти пустые.
Отдых за рубежом
Подскажите отель в Египте в Шарме с хорошим заходом в море рядом с Наама бей 4-5 * и чтобы поменьше негатива.
Лагуна Виста 5*. Очень красивый отель. Контингент в основном немцы и итальяшки. Пляж песчаный, но мелкий.
Хотела Вам фотку загрузить. Что-то не получается.
Хургада говно, не слушайте. Хургада самый дешевый и грязный курорт в Египте.
Или Sol Y Mar 4*. Считается хорошим отелем. Там не отдыхала, но на территории была.
Ищи отель в Хадабе (район Шарма на юге) .
Риф Оазис Бич 5*, Клуб Фарана 4*, Иберотель Палас 5* (вообще самый лучший песчаный заход в море, но кораллов вообще нет)
В Набке - мне не очень нравится долгий заход в море по щиколотку во время отлива, это и Лагуна Виста, и Солимар озвученные выше.
В Набке неплохой отель Премьер Роял Гранд Азур 5*
а я бы helnan marina посоветовала. центр, 1 линия, идеальный заход в море
Гораздо лучше Хургада
Лично мне, сам Наама Бей не нравится.
Да - ближе к городу, центру, много не дорогих 4-5*, но очень много народу на пляже.
Я отдыхал, скажем так, в начале Наама, в отелt Софитель - свои пляжи (4 шт.) , 2 из них со входом в море не по кораллам. Замечательны свои коралловые рифы, красота.
Ну и в остальном тихо, детей мало (если кому они мешают).. .
С уважением, Макс (www.maxxworld.ru)
ну для кого как