О таких родителях у меня особое мнение. Три недели назад в Турцию летела в самолете набитом детьми мелкими, это было ужасно. Детям спать надо, а эти дебилы их тащат, типо отдыхать. При посадке там ваще ппц был, думала сдохну, там взрослому то тяжело, а тут на детей такая нагрузка, пищат, орут, капризничают. Люди отдыхать едут, многие едут за тишиной и спокойствием, а почему-то должны терпеть чьих-то детей.
Да еще здоровья маленькому ребенку это не прибавит, после курортов обычно или ангина, или простуда, или еще что похуже.
Отдых за рубежом
отдых с ребенком. молодые родители собрались в Грецию, дочери-8 месяцев, хотят взять с собой. Ваше мнение?
Резкая перемена климата вряд ли на пользу малышу. Да и самолет не лучшее место для крохи.
Не стоит рисковать. Знаете не дай Бог, 4то, то дороговизна дороговизной. Но здесь со специалистами, да и простыми вра4ами напряжёнка. Особенно на островах. Коне4но они есть, но так всё это зыбко. На себя только и надеемся.
Я бы не поехала с таким маленьким ребенком никуда.
я брал своего ему 4 месяца было, летели на самолете, ребенок чувствовал всю дорогу и отдых нормально, даже отлично
Тома ***
А я насмотрелась на таких детей, работая в страховой компании: ничего хорошего и никакой пользы.
Ну что молодых родителей тянет с детьми на приключения? Где гарантия что с ребёнком всё будет хорошо? Ведь не знаешь как детский организм среагирует на смену климата. на местную воду на жару. . Дети легко хватают всякие вирусы. на врачей денег уйдёт немерено. Лучше где нибудь у нас на Черном море.
Вы решите, хотите се таки отдохнуть или превратить отдых в сплошную головную боль с таким малюткой? вы уверены что там малыш будет себя чувтсвовать себя хорошо? Что если что случиться не дай бог, вы будете знать к кому обратиться? а режим и смена климата как отразится на карапузе? уже молчу про оформление документов )))
Вообщем, если брать ребенка, то как мнимум с трех лет...
Я бы не рекомендовала ехать с таким маленьким ребенком. Во-первых, здоровья ему Вы не добавите.
2-3 недели идет аклиматизация у ребенка. Это может быть повышение температуры до 40.диарея.
А медицинская помощь там проблематична безнания языка и дороговизна. Да и времена там
сейчас, накануне дефолта еще те. Так что думайте, выбор за Вами!
Елена Иванова
Какие такие времена? Всё с то4ностью , как и в России. Только димократии побольше и прав у людей. А по поводу дефолта: Вы прорицательница ?
идиоты!!!