Отдых за рубежом

Вам давалось видеть вживую землетресение ? какие впечатления

Приходилось " участвовать". Могу сказать, не осознав даже, что началось землятрясение, ноги слабеют и накатывает страх. Причем это происходит почти со всеми. Когда начинаем делиться пережитым, все говорят, что сначала ноги слабеют, а затем уже видят признаки начавшегося землятрясения.
Мамир Турдиев
Лучший ответ
пару раз . в Иркутске сейсмозона достаточно выраженая. первый раз сидела на кухне- когда дверцы мебели начали раскачиваться вместе с люстрой- от неожиданности засунула бутерброд в ухо. Второй раз ночью. спали. причем перед толчком проснулась, когда кровать начала ездить туда-сюда- толчок был не снизу вверх а из стороны в торону- лежала на кровати с боку на бок переворачивалась. Самое страшное- гул подземный- рев.
В многоэтажке ощущение крайне неприятное. Когда кирпичный монолит начинает качаться как резиновый. А на земле ощущение как в автобусе.
Таня Сергеева
да несколько раз!!!! гул подземный ..качается в доме всё что висит... в два прыжка и я на улице ..СЛОЖНЕЕ В МНОГОЭТАЖКАХ чем выше этаж тем больше "эффект" вообще не страшно .но ...а вдруг больше 5 ...баллов тогда ДААААААААААА....
Ага. если просто люстра качается то просто неприятно. А когда лесница трясется те еще впечатления... желаю их не испытывать в реале
Нелли ***
два раза в Одессе были - я проспал первое, хотя на 9-м живу, а второе - земля ходила под ногами! это было ещё при совке) мне тогда было где-то 12 -ть лет)
тогда реально потрясло Армению - вроде Ленинокан или Ленинобад непомну, по телеку часто говорили.
Star Star