Отдых за рубежом

турция или египет ваше мнение?

Египет без вопросов. Моря красивее нет. С сервисом все в порядке, Трешки не беру в расчет, они и в Турции ДАЛЕКО от идеала. Насчет "веселее в Турции" я бы поспорила. Это зависит от курорта, если сэкономить и заехать в какую-нить глушь, то не веселья будет. А в Египте развлечения все в шаговой доступности. Экскурсий намного больше, цены дешевле, Жара изза сухого климата легче переноситься. Про "неспокойно" - это вы зря. Я живу в Египте много лет и ни разу за все время ни на 1 курорте ни 1 турист не почувствовал какие либо волнения.
Love Forever
Лучший ответ
Зависит от сезона.
Сейчас в Турцию.
С октября в Египет.
Море лучше в Египте.
Сервис лучше в Турции.
Sergei D
Мое мнение : ни то и не другое. Не отдыхаю я в этих местах.
Каждая страна хороша по-своему! Смотря какую цель вы преследуете. Если покупаться, так лучше в Красном море, оно самое тёплое. Если шопинг, то Турция. Хотя Египет сам по себе интереснее, чем Турция. Это моё мнение))
Эдуард Захаров
Ни Турция ни Египет! Кипр и Греция православные, Куба и Вьетнам союзники, есть и еще приличные страны...
Аurelia Сrismari
Если честно, никуда, столько красивых мест.
Для того, чтобы выбрать лучшее - надо побывать и там, и там. Мне лично Египет по душе, только выбирайте отели с минимумом русских туристов, поверьет, такие еще есть. В Турции все кругом обрусело, а пьяных матерящихся харь Вы и у себя дома насмотритесь в огромном количестве.
Смотря когда. Зимой- конечно, Египет. А летом- только Турция, вы же не рак, чтоб свариться заживо в Египте летом.
Ирина Мишина
В Египте сейчас жарко. В Турции - неплохо. Если нужно море - то поезжайте в Кемер или Аланью. Можно Эгейское побережье. Сиде и Белек - очень похоже на нашу Анапу - тот же суп из песка, отдыхающих и водорослей, хотя пляжи несравнимо чище. Хотя, конечно, Средиземное море с Красным вряд ли можно сравнить. В Турцию можно легко поехать в 3 звезды. В Египет - лучше не стоит. В Турции отныне виз нет. В Египте - 15 долларов. В Египте сейчас неспокойно - так что придется сидеть в отеле. В Турции - тоже есть много интересных мест куда поехать.
Египет
Мира Жумакаева
Море и сервис примерно на одном уровне. Египет интереснее в плане экскурсионки.
египет
в Турции веселее, в Египте - красивее...
в европу едьте.. . за те же деньги...
турция
Oleg Peshev
..лучше Турция. . Там климат помягче, не такой жаркий, как в Египте.. . Летняя температура около 28-30'.. А в Египте сейчас +40... ) в Египет летите в ноябре либо с февраля по апрель
Дача, навоз, комары
Лола Музафарова Чего и вам желаем,нам это не подходит.
в Грецию на о. Крит, цена такая же
разве в Египте осталось на что посмотреть
Если интересует море, то, на мой взгляд, Египет куда лучше. Это и рыбы, и рифы, вода теплее, в общем шикарно. А насчет сервиса. . это скорее от отеля зависит)
Египет! Очень красивое море! Да и сервис на одном уровне с Турцией!