Отдых за рубежом

Бали

питерцы кто ездил отдыхать на о Бали скажите пожалуйста во сколько вам обошлась поездка и сколько надо иметь при себе денег если ехать на неделю и какую турфирму рекоендуете спасибо
К сожалению я сама не из Питера, а из Москвы, но буквально на прошлой неделе вернулись с Бали, также с нами отдыхали наши друзья из Питера (т. е. летели мы разными маршрутами, а отдыхали вместе) . Поездка обходится примерно одинаково, мы отдыхали в отеле Инна Путри Бали (Нуса дуа) и нам это обошлось 120 000 руб. (с перелетом, питание завтраки, 17 ночей) , а друзьям, они отдыхали в отеле Айодия (бывший Хилтон) 150 000 руб. (но только за счет того что отель намного более лучший) , тоже количество времени, и + 2 ночи в Сингапуре.

При себе по минимуму хватит 500 долл. на человека (питание, экскурсии, сувениры) , но если конечно хотите обширный шоппинг - берите больше!! !

Так как сама работаю в турагекнстве в Москве, скажу точно, что на неделю на Бали туров нет (только от 10-11 дней. Но можно вполне купить самостоятельно авиабилеты, и забронировать отель ( в случае с Бали это лучше сделать через систему бронирования Гулливер, самые недорогие цены) . Мы ездили именно так. Проблем - никаких вообще. Если есть необходимость там же можно забронировать и трансфер. Напрямую через отель бронировать - дороже (пока себе планировала тур, странно но по Бали именно так) .

Если есть желание можете мне написать или на почту, или в агент, или в аську 285-957-810. Помогу - подскажу. Будет необходимость - помогу забронировать.
Л)
Лелик:)) ))
Лучший ответ
Сейчас на Бали не сезон. Сезон начнется в апреле есяце. Цена от 100 тысяч на двоих на 2 недели. Лететь в такую даль (да еще и с пересадкой возможной) на одну неделю - не стоит. Хотя бы на 11 дней. Обойдется на двоих от 80 тысяч рублей. Если с Сингапуром от 140 тысяч. В отели 3* и 4*.
Это Вы попадаете на Новый год.
Oleg Doroh