Отдых за рубежом

какие в малайзии есть минусы? и есть ли тут те кто был там не только на бали?

кстати мне кажется что есть даже такие туристы которые были на бали и даже незнают что это малайзия. а ещё я слышал что это строгая мусульманская страна
мы были в Малайзии 3 недели- Куала Лумпур (современный красивый город с хорошим шоппингом, рестораны, бары) , восточное побережье и Лангкави. Страна очень понравилась. На Лангкави директор нашего отеля раньше жил на Бали, разговорились как то, он нам сказал, что на Лангкави ему нравится больше чем на Бали . Минусов особо я не заметила. Очень красивая природа ( были 1 день в джунглях) . Лангкави красивый небольшой остров для спокойного отдыха. Мусульмане в Малайзии есть, но там же есть индусы и буддисты. Культура довольно сильно смешана- стоит мечеть, а через дорогу индийский храм.
Альбина Гималова
Лучший ответ
Альбина Гималова П.С. Бали- это Индонезия ,к вашему сведению. Находится рядом с Малайзией. Думаю вы Борнео с Бали путаете. Борнео -это остров тоже
Недостаток Малайзии - это длительный перелет и необходимость пересадки. Других мы не обнаружили. Страна либеральна к различным религиям. И я до сих пор уверена, что Малайзия и о. Бали относятся к разным странам.
Аслан Смаилов
остров Бали это ИНДОНЕЗИЯ . любой человек (если он не дегенерат) кто хоть раз был на острове Бали - знает что страна называется индонезией. да даже дегенерат думаю знает: потому что слово "индонезия" - даже на деньгах местных (рупиях) написано - этого уж нельзя не заметить
Алексей Иванов Михалыч, дегенератам специально по прилету визу в паспорт вклеивают на которой большими буквами написано REPUBLIC OF INDONESIA, чтобы проснувшись утром после чрезмерного возлияния Арака не подумали, не дай Бог, что они в Малайзии.
бали-это индонезия
Sergei Ber
я летала в Малайзию 3 раза! Обожаю эту страну! ! ;) Минусы - наверное только акцент малайцев) ) не поймешь иногда что они там по - английски тебе сказали. Но и то - привыкаешь. Море не такое чистое, как на карибах например) ) и пляжы не белоснежные как на мальдивах.. )
это всё, что можно считать минусами..)
Бали это Индонезия!!!