Отдых за рубежом
отдых на Бали.
Посоветуйте недорогой и хороший отель не бали, едем с детьми.
Если недорогой то Inna Putri Bali 4* в Нуса Дуа http://hotelputribali.com/ . Отель расположен очень удобно. Буквально в 5 минутах от отеля и Bali Collection и деревня, так что с питанием и досугом проблем не будет. Если едете с детьми то Нуса Дуа подойдет Вам больше всего. Приливы-отливы там практически не ощущаются. Еще можно посмотреть отель Bali Tropic 4* в Танджунг Беноа http://www.balitropic-resort.com/ . Он немного подороже чем Inna Putri Bali, но он работает по системе "все включено" и возможно Вам он как раз и подойдет. В Куте много недорогих отелей, но для отдыха с детьми этот курорт не подойдет. Если есть конкретные вопросы (питание, экскурсии, шоппинг) пишите на e-mail. Удачи Вам и хорошего отдыха на Бали!
о. Бали, Парк птиц

о. Бали, Парк птиц
Посмотрите в Нуса Дуа недорогой и хороший отель Putri Bali 4*, сам к нему присматриваюсь, может по весне соберемся с дочкой
лучше посмотреть на сайте Отзыв. ру про интересующий отель, т. к. у каждого своя мерка "недорогой" и "обязательный набор услуг" в отеле.
Далеко не все отели на Бали, а также пляжи подходят для отдыха с детьми. Не советую Джимбаран и Куту. Море там бурное, а в Куте еще и у многих отелей пляж через дорогу и грязно там, грязно.. . Была, не понравилось. Выбирайте район Нуса Дуа, Танжунг Беноа. Я жила в Гранд Мираж 4*+. Есть детская площадка, комната для игр (видела, детишки там рисовали).
Могу посоветовать спросить о там уже бывавших) Найдите форума путешественников, где они выставляют свои отчеты. Могу посоветовать мой любимый flagatrip. А вот тут один из таких отчетов http://yourexpedition.flagatrip.ru/report/id/3357.html
Похожие вопросы
- Подскажите про отдых на Бали? Подскажите про отдых на Бали? На какой остров прилетать и на каком острове отдыхать?
- Кто отдыхал на Бали? Насколько тяжело перенести перелет с пересадками? СтОит ли отдых на Бали таких мучений с перелетом?
- Кто расскажет про отдых на бали? (См. ниже)
- Отдых на Бали ...Как там ? Чем можно заняться и как интересно время провести ?
- Сколько стоит отдых на Бали?
- Отдых на Бали или в Крыму?Все за и против
- Есть ли смысл ехать для пляжного отдыха на Бали?
- Что по вашему лучше - Эмираты или Сингапур+Бали? Интересуют экскурсии, экзотика и чуть-чуть пляжный отдых.
- Бали или Тайланд? Что выбрать для отдыха в мае?
- Какое место на о.Бали лучше выбрать для отдыха?