У меня есть простой алгоритм решения подобных дилемм - я каждый раз еду на столько далеко, на сколько хватает денег :). Т. е. если бы хватало на Бали, ехала бы на Бали (или в Малайзию, Доминикану, Кубу, Мадагаскар и т. д.) .
Но - Крым для меня является исключением :). И после заморских странствий мне туда все равно хочется. Мне необходимо пару раз в год там бывать. Поэтому мой компромисс - отпуск в дальних странах, а несколько раз в году на удлиненные выходные - Крым, поход в горах или ЮБК
Отдых за рубежом
Отдых на Бали или в Крыму?Все за и против
Mr. Dail
у меня тоже какая то непреодолимая тяга к Крыму, все мечтаю побывать раннее весной посмотреть на цветение всего))))
Небо и земля
ни хрена се.. . сравнения. Крым, и.. . Бали)))!! ! Конечно Бали. все трудности перелета перекрываются.. . да ВСЕМ перкрываются))) ! хотя бы прежде всего соотношением цена-сервис!! ! в Крыму Вы такого точно не найдете)))!
Есть деньги, отдыхайте с комфортом на Бали, нет, поезжайте в Крым, кто против. Каждый отдыхает там, где ему удобно.
и там и там хорошо
до Бали лететь очень далеко (
Я не поняла, что за прикол? ! Конечно Бали!!!!
На Бали тоже не был, но меня задел ответ мадам Потапенко .Как это в Крыму нет ничего интересного? А как же иисторические памятники их в Крыму не перечесть если они конечно вас интересуют, а прекрасная природа, горы, лес, море . На счёт комфорта это тоже на любой кошелёк, видать у мадам Потапенко туго с этим да и с духовностью слабо раз ей в Крыму не интересно. Ну, а с культурной программой в Крыму тоже всё окей одна только набережная чего стоит, тут вам артистов и творческих людей не хватит отпуска пересмотреть и переслушать .Но это при условии если вы поедите отдыхать не в какой нибуть прибрежный посёлок, а поплиже к цивилизации Ялта, Алушта и т. д. А вот вам вставачка насчёт Бали" Бали — это индуистское общество, проживающее на территории мусульманской страны и постоянно контактирующее с иностранцами. Всё это лишь подогревает интерес к местным обычаям. Сами балийцы весьма гордятся своими традициями и обычно строго следуют кодексу поведения. Туристам при посещении острова следует это принимать как должное и приспосабливаться к местным обычаям. "Так что решать вам ...
Mr. Dail
порой хочется тишины или едешь с детьми вот тогда прибрежный поселочек то что надо, хотя мое сердце принадлежит Ялте, но мы меняем места отдыха не доехали только до Евпатории, а так везде уже побывали в Крыму
На Бали не была, а в Крумы - да. Ничего там нет интересного, только цены бешеные.. . А с учетом того, что в этом году Египет попал в крайне неприятную ситуацию, существует предположение, что Крым ещё больше цены поднимет.. . А комфорт (точнее его отсутсвие) тот же
Тамара Бубенщикова
египет уже открыли. а в Крыму очень хорошо. природа там замечателньная