Отдых за рубежом

В Болгарии ужасный отдых? Лучше чем в Сочи/Крыму?

Отдых не ужасный, бытовые и климатические условия примерно как в Крыму. Просто и незатейливо при этом местное население усердно пытается на Вас заработать Любая Турция по факту не намного дороже, но значительно лучше
* Димон *
Лучший ответ
отели 5 *неплохие, а вот страна убитая Евросоюзом . Тем более есть с чем сравнивать - 30 лет назад был цветущий край !
Там никакое море.
в Сочи в этом году "замечательный" отдых был - с толчка половина "курорта" не слазила (в том числе и мои родственники траванулись)
Елена Т.
Говно! Лучше - в Сочи или в Турцию.
Мне кажется, что в Сочи сейчас, после Олимпиады, поинтереснее, чем в Болгарии
Maxim Velenta
Aaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa Блин, у меня скоро комплекс неполноценности будет ( не могу дочку за границу повезти (
Он совершенно не ужасный. Он просто НИКАКОЙ.
не ужасный ..неочемный..
Почему ужасный? Мы несколько лет назад под Варной прекрасно отдохнули.
Андрей Хижняк Съездите сейчас. В тюрьме не окажетесь, из-за Южного потока, а то просто выместят на вас зло и окажетесь где-нибудь в канаве.
в Сочи дорого езжайте в Турцию
Анна Куценко
в любой стране надо знать свои нюансы
конечно лучше и сервис тоже
Анастасия :)
Была в Болгарии в прошлом году, климат и природа, как в Крыму, но было ощущение, что я попала в Крым лет 30 назад, страна нищая, коме дешевой косметики купить нечего, мужчины красивые ( об этом я была еще в детстве наслышана), отношение к русским заметно ухудшилось, все улыбаются, а в кармане дулю держат, больше не поеду туда
Мне понравилось в Болгарии
а нам в Болгарии понравилось! Третий раз поедем!
болгария в ходит в евросоюз а сечас у россии с ним напряги так что лучше в крым