Отдых за рубежом

болгария для отдыха - отстой ?

думаю что там уже не интересно ))
Второй раз туда не поеду. Сервис совковый, а деньги берут за все уже в евро. Пляжи не оборудованы, зато за лежак и за зонтик, как в Испании - по 4 евро давай выкладывай
Совдепия.
, .
Не лучший вариант это точно) Если уж в Европу ехать, то ИМХО лучше Испания. А если что-то подешевле то тогда уж Турцию выбирайте.
Аяулым Мерекеевна Привет! Этим летом Турция дорогая была, да и два прошлых года у меня Испания дешевле Турции получалась!
Море там хорошее, но не для любителей экзотики. Самое экзотическое, что я видела, это - морской котик. ))) За местной экзотикой надо ехать в горы, при чём, лучше с местными. Есть удивительные места, но орг. туристам они не доступны. А вот сервис.... увы, отели, даже самые из себя пятизвёздочные -это то самое, что вы написали в вопросе. Ну, по сравнению с продвинутыми в этом плане странами.) ) Но, зато там климат достаточно хороший, правда, сезон достаточно короткий. ))) Фактически, с середины июня до первых дней сентября.
Виктор Гриценко типичная анапа
кому то нравиться.... по мне так цена-качество, не соответствуют... и с визой заморочки, оно того не стоит...
Лина Митяева
нет, просто есть варианты по той же цене где все получше - сервис море отели...))))
Нет. Там замечательный отдых.
Manushak Zacharyan
кто любит нулевой сервис и совок-конечно!
Почему же сразу отстой? Многим нравится доброжелательность болгар, Один раз съездить можно хотя бы для того, чтобы потом было что сравнивать.
Алия Сапаргалиева доброжелательность в чём? сервис в отели хуже некуда и на замечания один ответ- отель не мой , мне всё равно, либо - не ПОЛОЖЕНО....
Климат для маленьких детей до 5 лет лучше в Болгарии и Крыму. Болгары к нам очень хорошо относятся. Душевно там, спокойно.
Виктор Гриценко одно слово отстой
Что в вашем понимании отдых? )
Валяться на диване попивая пивко можно везде)) )
Виктор Гриценко море - сервис -экзотика
Murat Jankuatov Я лично без ума от Болгарии, мы даже в этом году купили квартиру в хармони сьютс