Отдых за рубежом

Отдых на Бали ...Как там ? Чем можно заняться и как интересно время провести ?

Была в 2007. Это зависит от района проживания. Я была в районе Кута. Отель-сад Santika намного лучше огромной Ramada. Это так, к сведению. Там- круто. в Чем-то лучше, чем в Таиланде. Смотря что интересно. Если дискотеки - надо куда-то ехать. Рестораны в большинстве своем закрыты уже в 23.00. Алкоголь - ну его на фиг за те безумные деньги, которые там за него просят. Покататься на слонах - интересно было. Со скафандром на дно - не стоит - не на что смотреть после Красного моря. Лес обезъян в горах - интересно очень. + там хорошее СПА. ОБЯЗАТЕЛЬНО - Mother Temple! Главный храм - впечатление незабываемое! + по пути можно на вулкан заехать посмотреть. Если 1 или вдвоем, то намного дешевле ехать туда на скутерах с кем-нибудь местным (легко договориться если знаешь англ.) . Это НАМНОГО дешевле. Заправь его, купи что попросит (сигарет, воды) . И он на Марс за 3 копейки свозит. Просто получится без экскурсовода. На рафтинг не попала - но в Таиланде было круто. Остров интересно посетить, где не хоронят своих. Кажется Ломбок. в Джимбаран съездить не помешает - на побережье ресторан шикарный - омара сам выберешь, рыбешку тоже, при тебе приготовят. SunSet Beach - так себе.. . Трудно советовать не зная интересов. Есть конкретные вопросы - пиши на мейл kitticat@inbox.ru - все расскажу. Или в скайп Zlataya
Panda )
Лучший ответ
Тоже была в 2007г. Очень понравилось. Мягкий климат, яркая невообразимая природа, пейзажи, от которых захватывает дух. Потрясающие отели в национальном стиле, очень высокое качество сервиса. И тысячи индуистских храмов. Объездила многие. Особенно понравились Танах Лот, Улун Дану (храм на священном озере Братан, окружен красивым парком) , Бесаких (главный, "материнский" храм на вулкане Агунг) , Гоа Лавах (с пещерой летучих мышей. Конечно, стоит посетить Лес обезьян и Парк птиц (можно заходить во все вольеры, бесплатно фоткаться с птицами) . На Бали замечательные СПА -салоны, вкусная, не очень острая кухня и классные коктейли. Нигде таких не пробовала :)
Vladimir Adikankov