Отдых за рубежом

кто отдыхал в турции, скажите сколько стоит путевка

чтобы непохо отдохнуть от 23 тр. на человека ~10 дней
повторю, неплохо
можно найти дешевле
Владимир Ласков
Лучший ответ
Гульназ Хасанова а это вместе с билетами?

если нет сколько билеты на самолет стоят)
Я несколько раз в год летаю в Турцию и цены каждый раз разные. Зайдите на любой сайт и посмотрите цены.
Ulia Smirnova
я в июне ездила. 30 000 на одного в 5 звезд. 10 дней
Михаил Вовк
35 т. р. на 2-х в конце мая начале июня, 15 дней.
Юрий Гусев
,Вы не пишите одна летите или нет, отсюда и стоимость, и в каком месяце, какой отель, в среднем рассчтиываете 25-30,(на 10дней), но если попадётя горящая путёвка, то дешевле, и смотря откуда поедите, а лучше сходите в агенство! Хорошего отдыха!! А посмотрите Кипр-я осталась довольна, в этом году, завтрак=ужин, достпточно (много кафе )очень вкусно, а напитки даже лучше, чем в турции и сервис лучше
всё зависит от города, отеля, кол-ва дней и месяца...
Все зависит от отеля и от сезона, если 3* то 30тыщ на 2-х... если 5* или 4* то от 40тыщ... цены в июле, в августе и сентябре выше чем в май и июнь
Сын едет в Кемер отдыхать в 5 звездочный отель 28 июля на 10 дней. Путевка с перелетом и все включено стоит 30 тыс. руб. (едут трое) . Значит общая стоимость 90 тыс. руб. на троих. Если поедите вдвоем, то обойдется дороже отдохнуть в отеле такого же класса.
Vera Lokteva
передачу сегодня про турцию люди в 5* отели получили отравление да и дети лежат в отели с температурой, до этого была передач как кормят обьедками, неужели вам все равно можно на кипре отдахнуть за эти деньги не обязательно 5* отель брать
Alex Papshev
Сейчас в Турции очень дорого! В турфирме сказали, что до конца августа горящих путевок можно не ждать, лучше перенести отдых на сентябрь. Мы решили попробовать лучше Египет, сейчас за цену отеля 3* можно в Египте поехать в 5* в Шарме. За троих будем платить больше 2000 у. е. Дорого конечно, что-то в этом году с ценами творится.. . В прошлом мы в Шарм вдвоем слетали за 750 у. е. в HV-1 отель, аналог 4-5*. В этом получается почти в 2 раза дороже. Решать вам!