Отдых за рубежом

Почему в США и некот др страны запрещен ввоз продуктов питания и особенно фруктов

и чем вызваны ограничения на табак и алкоголь при ввозе их в большинство стран -
В США запрещен ввоз продуктов не имеющих санитарного сертификата, для предотвращения ввоза зараженных или не соответствующих сан. нормам продуктов. На табак и алкоголь, практически во всех странах, введены акцизы. Вот и созданы ограничения, для предотвращения конрабанды.
Николай Демченко-Костерин
Лучший ответ
Защищают отечественного производителя. Нефиг переться в Тулу со своим самоваром!
Татьяна Набока
Карантин, болеют... видел в кино "Брат-2"
|M
|Kroha Muha
Потому-что у них все заточены на наживу.
боятся, что им отомстят и всех перетравят)))))))))))
в целях безопасности, они на этом повернуты
мой чемодан перевернули даже фотоаппарат заставили открыть
Татьяна Жукова
Вспомните "Брат-2",когда "Татарин" таможню американскую по прилёту проходил. =)))))
Потомучто америкосы бояться за то что мы привезём им бактерии.
Мне так пояснила одна Американка, когда я ловил рыбу в реке на свою наживку. Мне запретили.
Я вот смотрел телепередачу В США не наю а в Украину из США возят контробандой очень много продуктов питания которые Амеркинцы не едят вобще
Темирлан ***
Ребята, давайте жить дружно.. ну, что же вы напали на Американцев.. лучше бы вы свои санитарные службы разнесли.. пропускают все подряд.. то накаченных акарачки, то больную говядину.. то еще что то.. американцы все таки заботятся о бактериях и болезнях.. и то хорошо.. а вот в России и Ураине и других бывших республиках.. кто там заботится о людях.. государство заботится только о совем желудке... и кошельке.
так, что молодцы Американцы.. я их люблю.
Алоха