Отдых за рубежом
Не пойму почему в Болгарию такие путевки дорогие и виза,там что так классно действительно? Я думала,что там типа Крыма.
потомучто это путевки... самомстоятельно все дешевле
моя подруга там купила квартирку и наслаждается отдыхом...
Болгария - страна Евросоюза, вот они и подтянули свои цены. Сервис там повыше, чем в Хохляндии. Если будете питаться в ресторанах, то не пугайтесь: порции еды ОГРОМНЫЕ! Это по их понятиям "нормаль". Нам с женой хватало одной порции на двоих, кроме супа, конечно.
Александр Кечеджи
Болгария не входит в Евросоюз, Вы ошибаетесь.
А я думал типа Булгарии....
вот я так же думала. а сегодня подружка с ребёнком 3-х лет улетела на 10 дней за 62 т. р. из СПб.
Тоже интересно мнение - неужели там действительно так хорошо?
Nika{Big_Boom} [V]_Моозге
А куда они улетели если не секрет и какое питание? Спасибо.
Для меня одно и тоже. Море то одно-черное.
Правда Болгария этов се таки Европа.
Вот у меня подруга переехала жить туда, говорит что там впринципе все очень дешево, а почему отели такие дорогие непонятно.
Сама никогда особо не сходила с ума от Болгарии, но если жить там, то может и пойдет)
Правда Болгария этов се таки Европа.
Чего удивляться, что цены кусаются, если у них местная деньга называется - лев? )
Да, некоторые думают, что курица - не птица и Болгария не заграница :))))
У них как в России - цены высокие, а грязно, хомовато и нет экзотики.
Просто страна еврпейская, значит, тянется к европейским стандартам. Соответственно сервис там должен быть лучше. Ну и дороже.
В частном секторе очень даже дешево.
Отдыхаю в Болгарии уже 2 год подряд, очень там нравится. Кухня у них вкусная, сервис хороший и очень интересно поездить по экскурсиям.)