Отдых за рубежом
Еду на море!!!))) Но чем там можно заняться помимо того что можно купаться и загорать???
Пару дней из отдыха на море стоит посвятить экскурсиям, чтобы отдых был более запоминающимся и чтобы расширить свой кругозор. Можно съездить в аквапарк, там весело провести время. Вечером дискотеки. На отдыхе всегда есть чем заняться, правда не на все сил хватает))
зависит от размера кошелька: клубы, бары, катания на водных лыжах, мотоциклах, паропланах, бананах, экскурсии, аренда автомобили и самостоятельный осмотр достопримечательностей.
ездий на экскурсии, знакомься с парнями
дайвинг, рафтинг, серфинг
Если в отеле есть анимация-можно поучаствовать. Всегда устраивают соревнования. Там воллейбол пляжный, или водное поло.... еще много разгнообразных.
Можно дайвингом занятся, на экскурсии сьездить.
В конце концов с людьми познакомиться-так всегда веселей)
догодайтесь
Поднимать свой культурный уровень (ездить или ходить на экскурсии, изучать страну) или пить винцо
можно совместить приятное с полезным. например построить песочный замок или девушку (как мы делали, хехе) , волейбол, лапта или даже сифа ))))) прикольно же
Ну, если говорить конкретно о морских развлечениях, то дайвинг, прогулки на яхте, рыбалка, серфинг, катание на паруснике, водном мотоцикле, катере, лыжах. А еще пляжный волейбол, замки из песка и т. д.
Если бы вы написали в какую страну собираетесь, список развлечений был бы гораздо длиннее. Советую почитать о той местности, куда собираетесь, скорее всего там есть, что посмотреть.
ты да туда сначало доеть а там местные мачо раскажут как прекрасные летние ночи на курорте и что там можно делать да если ты конешно мал мало симпотичная, у нас покрайне мере так,
ты же девушка догадайся
Сексом заниматься