Отдых за рубежом

Какая компанния лучше Трансаэро (Boeing-767) или Аэрофлот (aerobus A-340-600) для перелета на дальние расстояния?

и та и та надежные кампании... аэрофлот будет просто дороже
ЕМ
Евгений Милюдин
59 407
Лучший ответ
Ездил на Кубу Ттансаэро дважды Боинг 777 экономклассом, все в том числе и сервис вполне устраивало. На Эрбасах не ездил, так что сравнительный анализ провести, к сожалению не могу. Но думаю что и там и там расстояние между креслами, больше зависит от класса обслуживания - переплачивайте за бизнескласс и только.
RA
Rukhshona Alieva
40 808
Так нужна компания, или самолёт? И тот, и другой самолёты хорошие.
Школа №6 Каспийск Нужны и сервис и самолет... Расстояние между креслами в Аэробусе большое, или как у всех Боингов в Трансаэро?
мне лично Аэрофлот не понравился . Кормят хуже. Детям ничего в подарок недают. Кресла обшарпаные. Трансаэро показался лучше намного. И сервис и бизнес класс тоже все здорово.
Боинг комфортабельнее, удобнее.
ИБ
Инна Бабырь
3 113
Трансаэро!!!!
По моим впечатлениям (житель Дальнего Востока - знаю о чём говорю) это две хороших компании. Качество и цены примерно одинаковы. Не хочу никому делать антирекламы - но, как потребитель, настоятельно не советую Вам компании типа "Владавиа", "Ист-севен" и подобные им (хотя, если разница в 2-5 тыс. руб. для Вас критична, тогда и огород городить нечего) .
P.S. Если выбираете по марке самолёта - конечно "Боинг".
Юрий Ращепкин Почему - конечно Боинг????
Летала Боингом 767 Трансаэро в Варадеро в прошлом году. Я маленького роста 160см, поэтому расстояние между креслами для меня не принципиально. Трансы дешевле Аэрофлота. Сервис у Трансов нехороший, точнее его полное отсутствие, но для меня это не проблема, лишь бы живыми долететь.

Похожие вопросы