Отдых за рубежом

Кто нибудь летал премиальнно-экомическим классом Трансаэро в Тайланд? есть ли различия между экономом?

просто экономом?И не очередной ли развод это Авикомпании Трансаэро?
Если речь идет о Тайланде, значит, скорее всего это полет на Боинге 767-300.
Салон премиум-эконом - следующий после "бизнеса", в салоне 5-6 рядов, кресла 2+3+2, длинные ноги есть куда вытянуть, при поднятом впередистоящем кресле спокойно помещается ноут на столике, огромный общий неработающий киноэкран и (по желанию, за 500 р. ) набор из 10-ти фильмов с наушниками.

Особенно обольщаться не стоит, а главное помните, что пассажиры "премиум" прилетают в место назначения одновременно с пассажирами из экономического класса. Стоит ли за это приплачивать? Решать только Вам.
Лариса Бутрий
Лариса Бутрий
7 042
Лучший ответ
Эконом от премиального-экономического отличается ценой. возможностью регистрироваться на рейс у отдельной стоики. небольшим различием в питании. и немного расстояние между креслами побольше.
По сути нет смысла переплачивать
MM
M. M.
99 195
развод. а вот вчера они 2 недели за 14 тыс руб продавали. я обзавидовался тем кто мог лететь
чуть больше места для ного и все работает (наушники и т. п.)
Елена Федотова
Елена Федотова
10 189
расстояния между креслами "приближены" к бизнесу + типа угол отклонения спинки чуть больше, при перелете в 9 часов может и заметите, а может и нет.. . Раньше там был эконом.
Официальную информацию о классах обслуживания вы можете под черпнуть из первоисточника - сайта а/к Трансаэро http://www.transaero.ru/ru/info-and-services/service-classes/premium-economy . Если вам это предлагают, как что-то близкое к "бизнес", то не верьте! Улучшений минимум и они не так заметны.
.. .
.. .
1 246
просто побольше места между рядами, в первую очередь выдают пледы.. . вот, наверное, и все отличия.. . так что стоит ли переплачивать где-то 50$?.. решать вам!