Отдых за рубежом
боюсь летать в самолете, оч.хочу в Тайланд, что делать?((((
Предвтавь что есть люди которые в месяц по 2-3 раза катаются в командировку за 9 000 км, так что один раз совсем и не ужасно.
Купи надувную лодку и пару вёсел- и вперёд!
Клин клином вышибается. Все боятся. Ни чего, стерпится, слюбится .Летите и бойтесь на здоровье первые полчаса. Потом полегчает.
Я вообще высоты боюсь выше второго этажа. Летат боюсь тоже, но как показала практика, если летать на самолетах новых и не чартером, а регулярным рейсом, да еще надежных авиакомпаний, то полет можно провести даже очень приятно, а уж если в самолете есть развлечения (видеоигры, клипы, фильмы) для каждого индивидуально, то вообще можно забыть что ты в смолете, главное не напиваться - все равно не поможет. Я успокаиваю себя только самовнушением (лечу и думаю, что уже взлетели, самоет ради меня не посадят, придется лететь, ) очень помогает.
Это не самое страшное! А страшное то, что самолет некоторую часть пути летит над Афганистаном. А там у талибов есть стингеры, которыми они сбивают самолеты с туристами, особенно на обратном пути.
Не парься, сам жутко боюсь летать, но ведь хочется увидеть красоту земную и посему сжав зубы и закрыв глаза, выбираю отличную авиа компанию и лечу. Так и вы возьмите и плюньте на ужасы турбулентности и летите.
есть ещё пароходы или собачьи упряжки.
на лодке...
пешком тока :((((
Не лететь.
Вы Здесь уже не первые с этим вопросом: просто попробуйте накануне вылета не спать ночью.
Все уходит без следа - вам еще другие завидовать будут!
И я боюсь, вот поэтому отдыхаю там, куда можно добраться на поезде, так надёжней.
Можно напиться коньяк+кола и забыться на время полета. Нужно бороться со своими фобиями) ! удачи)
Сядешь в самолет, вас покормят, ты уснешь, потом опять покормят.... в итоге: весь полет в спячке....)))
некоторые авиакомпании проводя тренинги для людей кто боится летать. всю информацию можешь узнать в аэропорту...
придётся лететь или на лодочке
банку валерьянки или бутылку текилы) боязнь пройдет)
в тайланде супер слетай обязательно!)))
Выпить шампанского перед полетом и в самолете - чтобы шампанило, от него настроение хорошее)))
к врачу сходить перед перелетом - он Вам таблетки выпишит особые! уснете и ничего не успеете испугаться.
только нужно что бы кто-то бодроствовал рядом с вами, т. к. "отходить" от таких таблеток будтете.
перебороть страх