Отдых за рубежом
вы летали в экономическом классе? бюджет, промо? все так плохо там или потерпеть можно?
Если у вас фигура 120-150-170 и рост 218 - то наверное тесновато. . а остальным - вполне нормально - никто ещё в экономе не помер и не отравился питанием
Нормально!!!
летаю экономом 3 раза в год минимум. не вижу смысла переплачивать за бизнес, места в любом случае прошу на регистрации в начале, еда мне не важна, ноги у меня тоже не 2 метра.
по тому направлению, что я летаю, обычно полупустые самолёты, так что иногда беру плед и сплю на всех 3х сидениях)
летела люфтганзой, сидела прямо за бизнес-классом. отличия - это нос самолёта, так что там не трясёт, больше сидения и бесплатный алкоголь и понтовая еда. и телевизоры у каждого кресла.
но переплачивать за это в 5 раз большую цену - зачем, если эти самые 3 часа я тупо сплю)
кстати, очень часто и обеспеченные бизнесмены летают экономом.
потерпеть можно, но если денег не жалко то лучше в бизнес
всегда летаю эконом-классом все там нормально
да, там ужасно: плохо пахнет и не кормят вы не сможете там точно!! ! такое ощущение, что эконом - это помойка какая-то, я в году по 4 раза летаю за границу и всегда в эконом сижу и не развалилась!!
самое главное первая в очереди будь
всегда летаю эконом-классом - расположение сидений одинаковое. лучше билеты купить заранее и регистрироваться пораньше, чтоб не сидеть в хвосте. отличия. когда регистрируешься пораньше можно выбрать расположение (у окна или к проходу) и поближе к носу самолета. различие только с бизнес-классом. другие аналогичные.
Терпимо.
Экономический класс не намного отличается от бизнес-класса, там где я это видела - в бизнес мест меньше, ТВ у каждого места - вот отличия, которые я заметила. В эконом-классе несколько ТВ для всех сразу, мест много, у каждого места свои наушники, продукты и соки отличные, кондиционирование прекрасное. Это в Боинге и Аэробусе.
Да там бедные весеелые анекдоты рассказывают норм)
кормят хуже сем в бизнесе. и если "повезет" сядете рядом с орущими детьми или толстыми персонами места будет маловато. и сзади толкаются.
Я летал в эконом классе berlinair, отлично тоже самое что прокатится на машине, в одну сторону был лучше самолет обратно чуть хуже, зато на обратном пути за 2.30 часа два раза кормили, а туда раз
я летала 6 раз все в эконом классе . мутит тошнит ужасно деваться некуда .. сижу сосу конфетки которые выдают в самолете )))
не берите места в конце . ( люди ходят в туалет ...мутит страшно )
так же не берите у крыла ...когда на него смотришь а точнее на то как оно трясется начинает тошнить ..
возьмите в самом начале !! можно вытянуть ноги ...вид стюардесс успокаивает да и вид шикарный и еду ранььше принесут а не остатки доедать будите :)) .. :))
счастливого полетаа )
Aliona Aliona
Думаете, что в бизнесклассе не тошнит? Если уж человека укачивает в самолете, то без разницы, в эконом или бизнесклассе....Да, и еда там упакована стандартно, каждый комплект отдельно, а по Вашему получается, что остаются объедки!!!
Нормально, потому что бизнес классом никогда не летала. Как попробую бизнес класс, потом расскажу, в чем разница.