Отдых за рубежом
	
		
		
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
			
	
		
			кем лучше летать трансавиа или аэрофлот конкретно в тайланд
и то и другое вполне нормально.
				
							Лучше всего Тайскими авиалиниями ...а так, конечно Аэрофлот, а если еще и есть возможность лететь на ИЛ-96 ...тут и думать нечего ))
				
							Конечно Аэрофлот, у них новые самолеты по сравнению с трансаэро, сервис намного выше и еще бонусы соберете. 3-0 в пользу аэрофлота. А еще аэрофлот в шарике и не в далеком домодедово.
				
							Видимо, Вы всё таки имели ввиду ТРАНСАЭРО... .
Совершенно всё равно.... Трансаэро практически тот же Аэрофлот!!!
				
							Совершенно всё равно.... Трансаэро практически тот же Аэрофлот!!!
Чартерные компании (Трансаэро) никогда так не будут относиться к пассажиру, как регулярка (Аэрофлот) : у чартеров посстоянно не понос, так золотуха.. . Ну и пассажир абсолютно разный, их даже из-за пьяных дебошев на борту бывает ооочень задерживают, так бедолаги из Бангкока из-за 4 аликов проторчали в самолете лишних почти сутки без права ступить на землю - дело в Саньи было.. . 
Жаль что алканавтам иск за простой самолета не влепили.. . Но из Саньи они уже из полиции домой за свои добирались.
				
							Жаль что алканавтам иск за простой самолета не влепили.. . Но из Саньи они уже из полиции домой за свои добирались.
Я Тайскими авиалиниями лечу (кажется в 2007 году была признана самой лучшей компанией мира) по цене думаю не дороже наших
				
							Из этих двух однозначно Аэрофлот предпочтительнее, но если безпосадочно, то лучше Тайские линии, а если транзитом, то Эмиратские понравились.
				
							Летел недавно Аэрофлотом из Бангкока, понравилось, не старый боинг, удобные кресла, мультимедийный дисплей у каждого в экономе . Вроде Борис Пастернак назывался . Главное что я понял за многие перелеты это то что нельзя связываться с чартерами и летать только регуляркой !!!
				
							Если нет возможности Тайскими, то лучше Аэрофлотом.
				
							Похожие вопросы
- Друзья! Летала в молодости Аэрофлотом в Германию... Не поясните? см. вн.
 - Кто летал в США аэрофлотом?Расскажите о впечатлениях.
 - боюсь летать в самолете, оч.хочу в Тайланд, что делать?((((
 - Кто нибудь летал премиальнно-экомическим классом Трансаэро в Тайланд? есть ли различия между экономом?
 - Недавно летала на Кипр, и случайно услышала разговор двух женщин, о том, что в декабре очень низкие цены в ТАЙЛАНД, кто лет.
 - Вопрос людям летающим!!!!С чем из нижеперечисленного не пустят в самолет?? Аэрофлот, международный рейс
 - кто летал в тайланд (паттайя)?
 - Кто летал в тайланд, сколько стоит проживание на неделю и еда.
 - Подскажите,кто летал в Тайланд?
 - тайланд цены Привет. Хотим с мужем в Тайланд зимой... Может кто летал? скажите цены на путевки примерные)))