у каждого свои пристрастия, вкусы и интересы.. . мне было интересно везде, но я не очень хочу в Сомали или Индию... Не тянет в Грецию.
Больше привлекает Европа.. .
я бывала в Бельгии, Финляндии, Испании, даже - Турции. .
жила дважды в Голландии, раз - снимала, другой - гостила у друзей, несколько раз жила и подолгу - в Германии, множество раз гостила и жила Швеции, .
Видела много интересного. Всего и не перескажешь.
У меня множество интересов, в том числе фотография, дизайн, театр, архитектура, изобразительное искусство.
Отдых за рубежом
в какой стране на самом деле интересно побывать? море я не люблю
Я бы сказал в странах Скандинавии: Швеция, Финляндия, Норвегия. Может там прохладнее!
Скандинавия, Хорватия, Чехия. Вообще, Романские Страны - очень красивый. Кстати, в хорватии безвизовый режим.
Сама мечтаю накопить денег много и рвануть в Великобританию, мне очень близки их традиции и климат.
У нас таких государств и не осталось вовсе. Не зря говорят, что Елизавета сейчас первая королева в Мире.
Было бы здорово купить там участочек и получить вид на жительство. Хочется прожить жизнь красиво, в таком прекрасном "мире".
в Нидерландах
В Италии.
да России вполне хватает)) ) а так Голландия нравится)
в Африке
Китай
В Армении
в италии
да в любой, можно подумать свою родную полностью знаеш?
В Великобритании! Там полноооо всяких достопримечательностей!
Непал-там моря и близко нет!
остров маврикий. индийский океан.
В Мексику, Индию или Китай первым делом поехал бы.