Отдых за рубежом

отдыхала в отеле,влбилась и теперь мучаюсь,возможно узнать кто он,как то прочитав списки кто жил в отеле..?

знаю что нет,но надежда умирает последней.вдруг бывают возможности
_&
_--_Archi_--_ '
Не дура ты Даша (как некоторые пытаются укольнуть) ,
а просто влюблённая девушка.. .
Зависит... есть ли хоть какие-нибудь контакты:
можно в соц. сетях поискать, можно запрс в отель дать - но сомневаюсь,
что предоставят информацию.
Возможно... кто-то из заезда выложит отзыв на tophotels - тогда можно что-то узнать.
Если честно, иногда курортную влюблённость целесообразнее забыть.
Удачи)
Вика Михалькевич
Лучший ответ
Теоретически.
А вдруг он женат?
Юля Уваровская
На отдыхе они все неженаты, так что, сильно не обольщайтесь. Если он Вам понравился, надо было ответить взаимностью, сейчас уже поздно. Списки гостей-информация только для служебного пользования, работнику отеля, который вам ее сольет, грозят всякие разные неприятности, вплоть до тюремного срока. Если дело было за границей, даже не суйтесь, здесь существует закон о защите личных данных и ваши попытки что-то выяснить о человеке без его ведома, могут повлечь серьезные проблемы. Если дело было в России, то уже легче, за взятку в 10 долларов, любой рецепсионист продаст вам не то что список гостей, а весь отель, с прилегающей к нему территорией.
дать чаевые персоналу в отеле и спросить. не тупи.
если уже съехала - написать письмо в отель что хм, ну по какой то причине надо чтото забрать или передать тому человеку. , прояви изобретательность.
ну и дура ты даша