Отдых за рубежом

Турция, отдыхали в отеле Sun Heaven, вобщем все понравилось, только мало зелени и территория маленькая

Посоветуте подобный отель, но только в Кемере или Сиде
Нормальный отель в Кемере называеться Le Palm но там один минус территория не очень большая а зелени много даже саж с апельсинами есть=)
Владислава Порываева
Лучший ответ
Советую Монтана Бич и Бельпорт, отели расположены в районе Кемера п. Бельдиби. Первая береговая линия, горы, сосны вокруг, гранатовые деревья, воздух обалденный (но пляж галечный, нужна спецобувь для входа в море с берега, но есть пирс) . Во втором отеле есть горки. Территории не большие, но уютные, постояльцы все славяне. Удачного отдыха.
Михаил Киряк
Вы наверное в районе меджду Анталией И Аланией были?: ) я
этот отель знаю - отдыхала.. . так там степная часть Турции - что же Вы хотели?:)) там все отели такие :) Хотите зелень - да - Вам тогда в Сиде, Кемер или еще дальше :) Мармарис - например :) или Фетхие :) это уже Мраморное и Эгейское моря :) стоить будет дороже но там и курорты классом выше :) горы :)) зелень %) и аэропорт маааленький. . это не Анталийский.. где час на обратный рейс регистрацию надо проходить: (
Пока пройдешль - сдохнешь :( В Мармарисе рекомендую "ФЛаминго" :)
стоит на выезде из города - тихо :) не вздумайте в центре поселиться! транспорта много - грохочет как на Тверской у нас, от дискотек и толпы ночью с ума сойдешь - не уснете :( а до центра - всего 20 минут пехом :)
дальше - клубные отели "Мармарис-парк и "Мармарис-палас" :) зеленииии.... %))