Отдых за рубежом
Кто отдыхал в Турции, в каком отеле, ну и как вам?
Мы отдыхали в pemar beach resort. Понравилось. обслуживание на 5 жрачка тоже. гости - немцы 40% русские и хохлы - 20% все цивильно. бар в холле и пляж.
Были в Кошдере клуб отель, все понравилось. проезжали мимо Ботаника, захотлось выйти и посмотреть!
фахри-стамбул, было прикольно.
ску-ка-ти-ща
Мне понравилось
Stella beach 5* и Sunset beach 5*
очень понравилось
обязательно еще поеду в Турцию
очень понравилось
обязательно еще поеду в Турцию
Были на сплаве в Турции - в спортивном самостоятелном маршруте. Посетили
- места при путешествии
- Долина реки Фиртина - там есть такое место - источники Айдер - можно встать в отеле - их масса. Летом оттуда сходить в треккинг интересный по Качкарскому хребту. Туристов иностранных масса - японцы, израиль. Стоющее место.
- Также рядом с Трабзоном - монастырь Сумела - это надо видеть!
- были в горнолыжном курорте Паландокен (рядом с Эрзурумом) - русских там 80 процентов. Кормят отлично и пивом поятв обед и вечером - сколько выпьешь. 200 баксов сутки на четверых со скипасом.
- места при путешествии
посмотрите отель Ботаник, Аланья) ) там только одно что галька, но мелкая, а так много зелени, и свеже выжатые соки пей сколько хочешь. но кто не плавает на пирсе есть боковые спуски, там все весят на тих кто не плавает, а кто плавает и с пирса удобно.. очнень красивый уголок Турции