Отдых за рубежом

кто в турции отдыхал?как вам там понравилось или нет?

как вам там понравилось или нет?
Владимир
Мне лично очень понравилось. Все зависит от того, какой выбрать отель, и какие экскурсии купить дополнительно. Все люди разные, поэтому "свой" отель рекламировать не буду. Не доверяйтесь полностью турфирмам, найдите сначала в интернете тот отель, который подойдет Вам лично, а потом ищите путевку именно туда. Обязательно оставьте денег на экскурсии, потому что Турция большая и интересная. Крупные туроператоры предлагают экскурсии прямо в отеле, обычно лучше покупать у своего оператора, чем в местной конторе, особенно если Вы едете впервые. Экскурсия в Турции - не обязательно скучное дело, этим словом может называться даже вечеринка в пене на корабле. Мое лично мнение - лучше взять отель пониже классом, но на первой прибрежной полосе, а сэкономленные деньги потратить на дополнительные развлечения!
http://fotki.yandex.ru/users/mciot/album/55117/
Irishka Solomatina
Лучший ответ
были там уже раз 30.. с неприятностями пока не сталкивались. . но кто знает, может они еще будут в будущем? :))))) отдыхаем всегда в Сиде или в Кемере - очень нравится там море, отели всегда берем 5 и еще ни разу об этом не пожалели.
Понравилось (Текирова) .
Бываю ежегодно в одном и том же отеле.
Воздух там хороший очень, и персонал идеальный.
Максим Зенин
все понравилось кроме турков которые приставали на пляже и в магазинах
Понравилось!
Полезная информация по отдыху в Турции в моём блоге на liamana.livejournal.com
Дикого восторга я не испытала. и сложилось это из многих факторов: Встречающая сторона ( несмотря на то, что это крупный туроператор) была никакая. Одна встреча, за все 10 дней, предложили те экскурсии, которые мне были не интересны ( например, рыбалка). Когда объяснила им, что мне нужно, сослались на конец сезона, и " или вот это или ничего", Вот здесь пугают, что у местных не надо брать экскурсии. К сведению, на экскурсию вы едете ( в основном) на автобусах местных контор. И стоят они (экскурсии) ровно в 2 раза дешевле. Кстати, в Турции была впервые и одна и взяла экскурсии в SEKER(Шекер) ,о чем ни капли не пожалела. Анимация меня не интересовала, поэтому ничего сказать не могу. Сам отель на 5 не потянул ( я не привереда совсем, в Европе отдыхаю только в трешках или пансионах), номер маленький ( вообще-то он DBL.но мне и одной он был маловат) Питание разнообразное ( но я ко всяким изыскам отношусь ровно). Отель на второй линии был (берите на первой, пляж в 1.5 км от отеля.. Турки достали, постоянно предлагали " горячего турецкого мужчину" с указаним размера)))). И ко всему прочему, я умудрилась нарваться на местного онаниста)))))) )
для себя определила: В турцию я может быть еще когда нибудь съезжу, (остались места, в которые хотелось бы попасть ) но только с компанией!!!!
Очень понравилось, знаю Конаклы (возле Алании) и Текирова (Кемер) , последний супер, отель Queen`s park resort - очень классный!!!
mne ne ponravilosj
podruga otdihala, bila v vostorge
Понравилось. Только берите путевку во время месяца Рамадана. Тогда турки приставать не будут, им в этот месяц нельзя "этого" :))) А в другое время года будут приглашать :))

Плавали-знаем. :)