Отдых за рубежом
Улетаю в Турцию отдыхать на 2 недели.Что лучше взять с собой?

В первую очередь сделайте копии всех документов (паспорта, ваучер, страховка и т. д. ) и положите отдельно от оригиналов. при потере или краже (не дай бог ) легче восстановить. Аптечка (необходимые вам лекарства) . Средства защиты от солнца .И ...деньги, Все остальное, если что забудете, то прикупите на отдыхе. И Самое главное - не теряйте голову!
УДАЧИ! ПРИЯТНОГО ОТДЫХА!
побольше презервативов)))
Шлёпанцы, купальник, шорты, майку. В принципе всё. Ну разве, что ещё фотоаппарат.
Крем от солнышка, крем после солнышка, купальник, фотоаппарат - остальное уже излишество!))
Rasta A.k.a Wewen
Да, вот крем это самое главное.
много денег
1. купальники штуки 3
2. шорты, шлепки, парео
3. легкие брюки, сарафан
4. таблетки (уголь, анальгин, ношпу) , бинты, йод, пластырь, мыло нормальное, гель для душа, шампунь, фен, зубную щетку 2 шт. , ватные диски, расческу, шляпку
5. белье само собой нижнее
6. деньги баксов 500 (чтоб ни в чем себе не отказывать))) )
7. мужика хорошего желательно (чтоб других отганял и тень на пляже отбрасывал хорошую)
8. фотик, мобилу, музыку
9. крем для загара
МИЛЫЙ, ЕСЛИ ТЫ РОМА, МУЖИКА МОЖЕШЬ НЕ БРАТЬ И ВЕРХ ОТ КУПАЛЬНИКОВ ТОЖЕ) ) БАБУЛЯ НЕ СРАЗУ УВИДАЛА)
2. шорты, шлепки, парео
3. легкие брюки, сарафан
5. белье само собой нижнее
8. фотик, мобилу, музыку
9. крем для загара
кредитку.... ЭТО все
самое главное-голову не забудьте
прихвати вазелин.. малоли что....
средства предохранения :)))
ПАНТЕНОЛ-крем от ожогов. Если у вас кожа светлая или склонна к обгоранию