Отдых за рубежом

В Турции отдыхал 4 года подряд. Понравилось. Хотелось бы, что бы наладились отношения. Что вы думаете по этому поводу?

Vladimir Kachmazov
Да, я с Вами согласна на все 100 %. Отлично отдыхать в Турции. Мне очень нравится. "Все включено". Не так дорого. Думаю, может быть наладятся, хотя трудно прогнозировать. Но Турции очень надо, чтобы с Россией быть в дружбе. Они очень много теряют. Их премьер с Матвиенко поговорили "по душам" в Азии где-то. Дай Бог, чтобы все это рассосалось и дружить нам с Турцией !!!
А=
Александра =)
Лучший ответ
Иродогана скинут турки-отношения наладятся. Но ездить в одну и ту же страну -неинтересно.
Vladimir Kachmazov Просто разные места, мне интересно.
Если лично Вам нужно с кем-то в Турции наладить отношения или просто ещё раз съездить туда отдохнуть, то никто не мешает Вам это сделать. Не понятно, причём тут то, что кто-то ещё по этому поводу "думает"?
Elvira Biesheva
Vladimir Kachmazov Между нашими странами, что же тут не понятно. Если у вас нечем поделиться, то не стоило бы и отвечать.
да хотелось бы. И в этом виновата не Россия. Ездить в Турцию отдыхать Вам никто не мешает.
Отдыхали и в Турции несколько раз и в Египте и в Тае и теперь Вьетнам и тоже всё включено !! Если честно, то в Египте есть отели и места получше турецких. А во Вьете вообще шикарный отель и пляж баунти у него и всё включено! Так что, посещая эти страны, пока как то больше не тянет в Турцию! Нашла лучше и дешевле варианты ))
Vusale Sixiyeva
Lyubov Jironkina какая-то лысоватая лужайка, чем лучше турецких?
Юрий_ Гагарин Да. Если ехать просто в отель: на пляжи и "все включено", лучше Египта нет. Но Турция вне отелей "все включено" совсем другая и гораздо более интересная. Но что теперь об этом вспоминать, все это относилось к прошлой жизни
Виктор Тишков красивооооо, это где ж такая красота-то. Хочу тоже туда!!!
Я думаю, всё зависит от одного сбрендившего правителя, и чем быстрее он свалит, тем лучше буде и россиянам и всем окрестным государствам. Пусть валит со своими лярдами и дружками. Кроме как доить свою страну и показывать свою мнимую крутизну он ничего не умеет
Андрей Скоков Чем быстрее Вы свалите из этого проекта - тем чище здесь будет. Кроме как плескать ядом, Вы ничего в этой жизни не умеете.
В Турции был один раз и то на корпоративе. Корпоратив был хороший и веселый, но сама Турция не понравилась. Море мне малоинтересно. бесконечная жрачка-пьянка - не для меня! Из того что мне понравилось - Памуккале. И то по дороге туда и обратно нас возили по всяким тупым ТЦ в которых и глаз то положить не на что! (От швов на кожаных куртках "специальной кожевенной фабрики" куда нас привезли сразу расхотелось мерять... ) При этом НА КАЖДОМ ШАГУ вам постоянно пытаются что-то впарить!!!
Так что оно, конечно, хорошо бы чтоб наладилось, но только турки сперва должны:
- извиниться за сбитый самолет.
- выплатить семье пилота компенсацию по потере кормильца и государству за утрату самолета.
- провести расследование инцидента, выявить и наказать виновных.
а дальше можно вернуть все обратно.
Туркам бы из Кипра бы ещё убраться. Опять же, для нормализации....
Яна Захарова
Я ничего не думаю. Была там, где хотела побывать. В планах нет пока. Надо будет - поеду. Все равно без турпакета ездила. Эрдогану надо было извиняться в первые два дня. Момент упущен.
Серик *****
А мне пофиг. Я в Турции была давно, и больше туда не собиралась. Для меня на этой планете полно других, более интересных стран.
Юра Кортунов
Vladimir Kachmazov Например, если можно поделитесь?
А полетать над Турцией не хочешь?
Vladimir Kachmazov 4 раза летал. вопрос, то не об этом
Турция очень нравится. Хотелось бы поехать еще. Если войны не случится, поеду. Самостоятельно, как и ездили в последнее время. И поверьте, те кто отдыхали только в отеле "все включено" - Турции не видели
Vladimir Kachmazov Самостоятельно, это как?. Я ездил через Пегас. Просто времени нет, хочется просто на море побыть, позагорать. Если где то бывать, значить море не видеть.
Обама сеет в мире хаос, не дает людям жить спокойно - натравливает страны друг на друга и стоит в сторонке, не понимая, что первым получит по полной программе за свою "миротворческую" политику
В Сочи отдыхаю 10 лет и мне нравится.
Отдыхаю в Турции каждый год и не по разу... в этом году тоже поеду, ну во первых думаю что к сезону все утрясется, во вторых самостоятельные поездки для меня не проблема...
Ксения Одегова
Согласна с Вами. Мы жили в Турции, недавно вернулись. Скучаю очень. Остались там друзья, общаемся, любим их, надеемся что все будет хорошо и мы еще не раз прокатимся по стране.

А политика дело грязное, пусть это останется на их совести.
В Турции не была. Но считаю, что мир всегда лучше, чем ссоры и тем более войны. Хотелось бы, чтобы все утряслось. Вот только убитого летчика не вернешь....
(.
(((...аля ...)))
Vladimir Kachmazov Это верно, должны ли нам говорить правду.
Надеюсь войны не будет, власть в Турции сменится и всё наладится
Отличный пляжный отдых. Но осадок от ситуации остался, кто знает, что там им в уши вдули ), да и обстановка в мире не самая лучшая.
Tatiana ******
Возможны только два варианта
1) железный занавес опустится окончательно и не только Турции, а вообще никакой заграницы не увидишь
2) не станет у власти путина и тогда все возможности откроются
Серик ***** Возможно множество нормальных вариантов. А Ваш бред так и останется бредом
Elvira Biesheva Чтобы что-то "открылось", надо чтобы это "что-то" было закрыто. Пока ничего не закрыто и закрывать никто не собирается, так что не понятно о чём вообще речь?
Кстати по поводу туризма в Турцию, долго не мог выбрать турфирму, искал качественную с хорошим сервисом и цена что бы не кусалась остановил свой выбор на http://ntk-intourist.ru
Пользуюсь по сей день. Этим летом побывал в Турции.
WTF MEAN?!!
Vladimir Kachmazov I wanted to know your opinions and all that.