Отдых за рубежом
В Турции отдыхал 4 года подряд. Понравилось. Хотелось бы, что бы наладились отношения. Что вы думаете по этому поводу?
Да, я с Вами согласна на все 100 %. Отлично отдыхать в Турции. Мне очень нравится. "Все включено". Не так дорого. Думаю, может быть наладятся, хотя трудно прогнозировать. Но Турции очень надо, чтобы с Россией быть в дружбе. Они очень много теряют. Их премьер с Матвиенко поговорили "по душам" в Азии где-то. Дай Бог, чтобы все это рассосалось и дружить нам с Турцией !!!
Иродогана скинут турки-отношения наладятся. Но ездить в одну и ту же страну -неинтересно.
Vladimir Kachmazov
Просто разные места, мне интересно.
Если лично Вам нужно с кем-то в Турции наладить отношения или просто ещё раз съездить туда отдохнуть, то никто не мешает Вам это сделать. Не понятно, причём тут то, что кто-то ещё по этому поводу "думает"?
Vladimir Kachmazov
Между нашими странами, что же тут не понятно. Если у вас нечем поделиться, то не стоило бы и отвечать.
да хотелось бы. И в этом виновата не Россия. Ездить в Турцию отдыхать Вам никто не мешает.
Отдыхали и в Турции несколько раз и в Египте и в Тае и теперь Вьетнам и тоже всё включено !! Если честно, то в Египте есть отели и места получше турецких. А во Вьете вообще шикарный отель и пляж баунти у него и всё включено! Так что, посещая эти страны, пока как то больше не тянет в Турцию! Нашла лучше и дешевле варианты ))






Lyubov Jironkina
какая-то лысоватая лужайка, чем лучше турецких?
Юрий_ Гагарин
Да. Если ехать просто в отель: на пляжи и "все включено", лучше Египта нет. Но Турция вне отелей "все включено" совсем другая и гораздо более интересная. Но что теперь об этом вспоминать, все это относилось к прошлой жизни
Виктор Тишков
красивооооо, это где ж такая красота-то. Хочу тоже туда!!!
Я думаю, всё зависит от одного сбрендившего правителя, и чем быстрее он свалит, тем лучше буде и россиянам и всем окрестным государствам. Пусть валит со своими лярдами и дружками. Кроме как доить свою страну и показывать свою мнимую крутизну он ничего не умеет
Андрей Скоков
Чем быстрее Вы свалите из этого проекта - тем чище здесь будет. Кроме как плескать ядом, Вы ничего в этой жизни не умеете.
В Турции был один раз и то на корпоративе. Корпоратив был хороший и веселый, но сама Турция не понравилась. Море мне малоинтересно. бесконечная жрачка-пьянка - не для меня! Из того что мне понравилось - Памуккале. И то по дороге туда и обратно нас возили по всяким тупым ТЦ в которых и глаз то положить не на что! (От швов на кожаных куртках "специальной кожевенной фабрики" куда нас привезли сразу расхотелось мерять... ) При этом НА КАЖДОМ ШАГУ вам постоянно пытаются что-то впарить!!!
Так что оно, конечно, хорошо бы чтоб наладилось, но только турки сперва должны:
- извиниться за сбитый самолет.
- выплатить семье пилота компенсацию по потере кормильца и государству за утрату самолета.
- провести расследование инцидента, выявить и наказать виновных.
а дальше можно вернуть все обратно.
Так что оно, конечно, хорошо бы чтоб наладилось, но только турки сперва должны:
- извиниться за сбитый самолет.
- выплатить семье пилота компенсацию по потере кормильца и государству за утрату самолета.
- провести расследование инцидента, выявить и наказать виновных.
а дальше можно вернуть все обратно.
Туркам бы из Кипра бы ещё убраться. Опять же, для нормализации....
Я ничего не думаю. Была там, где хотела побывать. В планах нет пока. Надо будет - поеду. Все равно без турпакета ездила. Эрдогану надо было извиняться в первые два дня. Момент упущен.
А мне пофиг. Я в Турции была давно, и больше туда не собиралась. Для меня на этой планете полно других, более интересных стран.
Vladimir Kachmazov
Например, если можно поделитесь?
А полетать над Турцией не хочешь?
Vladimir Kachmazov
4 раза летал. вопрос, то не об этом
Турция очень нравится. Хотелось бы поехать еще. Если войны не случится, поеду. Самостоятельно, как и ездили в последнее время. И поверьте, те кто отдыхали только в отеле "все включено" - Турции не видели
Vladimir Kachmazov
Самостоятельно, это как?. Я ездил через Пегас. Просто времени нет, хочется просто на море побыть, позагорать. Если где то бывать, значить море не видеть.
Обама сеет в мире хаос, не дает людям жить спокойно - натравливает страны друг на друга и стоит в сторонке, не понимая, что первым получит по полной программе за свою "миротворческую" политику
В Сочи отдыхаю 10 лет и мне нравится.
Отдыхаю в Турции каждый год и не по разу... в этом году тоже поеду, ну во первых думаю что к сезону все утрясется, во вторых самостоятельные поездки для меня не проблема...
Согласна с Вами. Мы жили в Турции, недавно вернулись. Скучаю очень. Остались там друзья, общаемся, любим их, надеемся что все будет хорошо и мы еще не раз прокатимся по стране.
А политика дело грязное, пусть это останется на их совести.
А политика дело грязное, пусть это останется на их совести.
В Турции не была. Но считаю, что мир всегда лучше, чем ссоры и тем более войны. Хотелось бы, чтобы все утряслось. Вот только убитого летчика не вернешь....
Vladimir Kachmazov
Это верно, должны ли нам говорить правду.
Надеюсь войны не будет, власть в Турции сменится и всё наладится
Отличный пляжный отдых. Но осадок от ситуации остался, кто знает, что там им в уши вдули ), да и обстановка в мире не самая лучшая.
Возможны только два варианта
1) железный занавес опустится окончательно и не только Турции, а вообще никакой заграницы не увидишь
2) не станет у власти путина и тогда все возможности откроются
1) железный занавес опустится окончательно и не только Турции, а вообще никакой заграницы не увидишь
2) не станет у власти путина и тогда все возможности откроются
Серик *****
Возможно множество нормальных вариантов. А Ваш бред так и останется бредом
Elvira Biesheva
Чтобы что-то "открылось", надо чтобы это "что-то" было закрыто. Пока ничего не закрыто и закрывать никто не собирается, так что не понятно о чём вообще речь?
Кстати по поводу туризма в Турцию, долго не мог выбрать турфирму, искал качественную с хорошим сервисом и цена что бы не кусалась остановил свой выбор на http://ntk-intourist.ru
Пользуюсь по сей день. Этим летом побывал в Турции.
Пользуюсь по сей день. Этим летом побывал в Турции.
WTF MEAN?!!
Vladimir Kachmazov
I wanted to know your opinions and all that.
Похожие вопросы
- кто в турции отдыхал?как вам там понравилось или нет?
- кто отдыхал в Jungle Aqua Park 4* хургада ? вам понравилось ?
- В Турцию или Египет с ребенком 4 лет в октябре
- Кто ездил с ребенком 2-х лет в Турцию отдыхать? как все прошло? вот думаем не рисковано ли это
- Кто отдыхал в Турции в этом году, лично вы чувствовали хамское отношение к себе со стороны местного населения?
- С 28сентября с2 (2 и 4 года) детьми Турция Алания или Египет? Куда лучше ехать отдыхать?
- Улетаю в Турцию отдыхать на 2 недели.Что лучше взять с собой?
- Турция, отдыхали в отеле Sun Heaven, вобщем все понравилось, только мало зелени и территория маленькая
- почему люди едут в турцию отдыхать когда туристам как к скоту и везде хамят???
- Сравниваем Турцию и Дубаи. Где вам понравилось отдыхать семьей? Что лучше по вашему