Отдых за рубежом

Сравниваем Турцию и Дубаи. Где вам понравилось отдыхать семьей? Что лучше по вашему

Турция не понравилась! (был в командировке на корпоративе)
Дубай очень понравился. (ездил на выставку, совместив с отпуском за свой счет)
Из минусов - Дубай дороже,
Из плюсов - в Дубае высокое качество ВСЕГО (кроме индопакистанского района Карама -Дейра о чем все экскурсоводы предупреждают)
Из особенностей Дубай удобен в феврале-марте, а Турция все же только летом.
Гульзия Абдубаева
Лучший ответ
Для семьи удобнее Турция и это неоспоримо
детям нужно постоянно и близко море и все включено
Дубай не для пляжного отдыха (пляжный отдых попутно), на 1 линии отели очень дороги. ездить же на пляж неудобно. все включено там нет, надо постоянно заботится о еде и воде
По нашему мы ничего никогда не сравниваем... Ибо лучшее у каждого весьма своеобразное и не всегда понятное остальным ( так же, как и ваша логика выбора сравнительных объектов в вопросе)...
Сравните Черкизовский мясокомбинат и банку селедки .
Писец: сравнила целую страну и один город. очень глупо.
* *
Галина Лагуточкина Если я напишу ОАЭ ты не будешь психовать?!
Мне женщины в балахонах не нравятся. Загорелые турчанки в шортах и купальниках интереснее.
Олег Пелех
Абсолютно разные страны и отдых. Тут нужно исходить из того, что вы предпочитаете. Для семейного отдыха больше подходит Турция
Jean Simmons
Для меня Турция не предназначена для отдыха на море.
Дубаи очень люблю, нужно ехать с ноября по март, чтобы не сильно жарко
Владимир Xxx
Анастасия Кульбешерова А чо там в Турции не так с морем, и с каким именно ?
Это разные вещи - вопрос мягко сказать странный...
Если сравнивать пляжку - то турция вся, а эмираты - только фуджейра.
Если шопинг электронного направления - -ОАЭ впереди.
По шмоткам ОАЭ - дерьмо полное.

Очень разные они...
Айжан Абилова
Лучше везде где хватает денег на отдых!
думаю, для семейного отдыха ( с детьми) подойдет Турция
Michi *_* Michi
Нигде