Понравилось/не понравилось... Больше они меня не увидят на своей территории.
А лучший пляж, по моему мнению, в Тель-Авиве.;))
Отдых за рубежом
А вам понравилось отдыхать в Турции? Олинклюзив, песчанное море, улыбки персонала, развлечения, доступный ценник?
Лично меня олл-инклюзив интересует мало. доступный ценник - он только на отели соответствующего уровня, которые мне тоже малоинтересны. При всём при том в Турции мне очень нравится, но не больше, чем в Греции, Испании, Италии, Тунисе или Египте. На пляжных курортах любой страны средиземноморья можно выбрать место отдыха по своему вкусу и своим предпочтениям, не только в Турции.
В Греции та же фигня
Отдыхать везде хорошо, и в Турции тоже. Нам нравилось.
В нынешней ситуации в мусульманские страны ехать совсем не хочется.
была дважды, есть много стран прекрасней, в них и отдыхаю. К туркам теперь вообще нет желания ехать - подло сбили самолет
Ну, как-то утомительно в одно и то же место постоянно... Египет, Турция, Кипр, Греция, Черногория, Тайланд, Вьетнам, Куба, Португалия-вот такая перспектива поинтереснее))) Каждый находит для себя маршрут. Но не тупить на одном месте.
Да. НЕ оллинклюзив, НЕ песчанное море, НЕ дешево)
Не понравилось. Есть страны получше Турции.
Очень нравилось. Но в этом году заехали на три дня в отель "ол инклюзив". Жесть! Фабрика по переработке туристов. Хотя и в этом есть своя прелесть.
а ты думаешь, что "песчаное море", улыбки персонала только в Турции бывают?!
Была трижды. Последний раз лет 8 назад - больше не возникало желания. Хороший уровень олинклюзива там по цене далеко небюджетен (в системе ездят родители - много лет в один и тот же премиальный отель - в августе 2015 10 дней в августе в этом отеле стоили 270000 руб), а самый лучший уровень сервиса (из того, что испытала лично на себе) мне встретился в Китае на Хайнане, на Мальдивах, в Эмиратах и во Вьетнаме. + в Турции, на мой взгляд, гнусный климат - я плохо переношу влажную стоячую жару, поэтому последняя поездка в район Алании показалась мне ужасной
Нравилось и нравится, летом как всегда в Турцию
Очень понравилось. В этом году выбрались в Каппадокию, наверное, самый романтичный регион в стране.
Не была.
Не люблю песок, лучше галька.
Не мое это All, как веревкой к отелю привязан.
Приветливый персонал и без Турции найти не вопрос.
А вот то, что я туда с маршрутом не попала, страну посмотреть - вот это жаль...
Не люблю песок, лучше галька.
Да, нравилось, но сейчас Турция накрылась медным тазом, да уже и не хочется туда ехать. Все эти турки (и иже с ними) такой народ, что предают при первом же удобном случае.
Очень нравилось детям, ездили несколько лет подряд, больше не поедем
Понравилось. Море, природа, климат, но сами турки нет... не так уж они и улыбаются.
Нравилось, но на этом все закончилось, меняем направление
очень понравалось, ещё полечу
Нет. Они дикари и все у них как у свиней
Очень нравится, я там два раза отдыхала. Всё было очень хорошо. Надеялась, что в следующем году опять там отдохну, и очень обидно, что из-за интриг Путина, нам запретят там отдыхать.
ну уж совсем Турцию похоронили))) По поводу песчаного моря - есть там и галька и огромные валуны при входе в море) Развлечения - на любителя. Ценник - в этом сезоне совсем не такой доступный...