Отдых за рубежом
В Турции олинклюзив хорош? Я сслышал за 20 тыр на человека можно жрать всё бесплатно, номер в гостинице бесплатно.
Я была летом в Сиде. Мясо было всякое и много: каждый день говядина, баранина, курица, индейка. Были говяжий язык и печень, кальмары, креветки, рыба (здоровая такая, они ее называют "окон"). Пр овощи, фрукты и десерты вообще молчу. Это невозможно описать. Я всего даже не перепробовала, все очень вкусно и красиво.
Lauritta .....
и сколько путевка стоила? номер три звезды?
Виталий Коровин
Что за дурь платить такие деньги, на них в 4х зв можно 2 месяца жить на АЛЛ
Из канистра нальют-Жри, ТАГИЛ!
В Турции разное все включено. Это может быть трехразовое питание, а может круглосуточное вместе с круглосуточным алкоголем.
Что значит бесплатно?))) ) Вы за проживание и питание заплатите эти пресловутые 20 тысяч, т. е стоимость тура. Так что уже не бесплатно.
Жрать бесплатно никто не даст. Если купишь тур с системой питания "всё включено",тогда можешь есть хоть круглые сутки. Все включено конечно удобно, проблема где взять еды отпадает, все под боком.
олинклюзив ))) НА САМОМ ДЕЛЕ ОПЛАЧИВАЕТСЯ до поездки вместе с номером в отеле.
а потом ты начинаешь верить что все это бесплатно, в реальности переплатив за еду которую ты не съешь, за бухло которое ты не выпьешь и номер в который придешь только спать )))))))))))))))))))))))))
Lauritta .....
если ты будешь на месте всё покупать всё равно переплатишь. Нет?
Да. За 20 тыр жри всё, что не приколочено!
Lauritta .....
вот это разговор! надо сьездить
Тебя обманули, Вован. Не будет хороший ALL за такие деньги...
Можно, только если более хорошего качества это будет стоить как минимум тыр 40 с чел.
В Турции АЛЛ хуже, чем в Египте, там совсем нет говядины.... а так ..да все вкл подразумевает завтрак, обед, ужин, все это со спиртным неограниченно и еще между можно есть и пить до усра..., поэтому приедешь растолстевшей свинь..
На то оно и рассчитано. Ибо, если есть до поноса. То потом уже есть не захочется. И наверняка у вас короткий тур. На обратном пути будете чувствовать себя откормленным на убой (....). Дома захотите похудеть, чтобы легче было шнурки завязывать. Многие через это проходят. Не забудьте в дорогу взять с полкило разных таблеток.
Нормально, главное нажраться и в этом весь отдых
ДА, большинство в Турцию только нажраться да напиться и едут :) Хорошо, что в других странах такого нет.
Руслан Гиниятуллин
Я во Франции на завтраки так ела, что обедать не хотелось.
Да там всё на высшем уровне