Отдых за рубежом

Что все так в Турцию рвутся? Была недавно в Мармарисе, совсем не понравилось! Больше не поеду даже бесплатно !

Хороший курортный городок. А если надоела суета - можно в открытое море отправиться....
Е*
Евгений *******
Лучший ответ
Как можно судить о стране по одной экскурсии? ! Да ещё впечатление от экскурсии может быть испорчено из-за непрофессионального гида.
Турцию, конечно, нельзя сравнивать с Испанией, но она ничем не хуже Египта или Туниса - есть что посмотреть, только для этого нужно из отеля выезжать. Из того же Мармариса есть с десяток интересных экскурсий и развлечений - от Эфеса, Памуккале, всяких морских прогклок до рафтинга и поездок типа сафари - места красивые и интересные.
Rashka Nurlanova
Вы были в самом Мармарисе? Первый раз мы были в Мармарисе, потом в Ичмелере. потом в Турунче - прекрасно! Все понравилось: красивая природа, комфортный климат, неплохие экскурсии
А*
Айгерим ****
Согласна с многими: судить о стране по одному городу и экскурсии (наверняка высосанной из пальца) - это смешно конечно.
После Европы и США была там. Есть там чего делать. Не в тех местах были вот и все)) )
И тоже не хочу сравнивать, потому что не сравниваю страны, глупо это. Мне страна понравилась, вернусь однозначно. Ну и сказать о том, что грязное море язык не повернется конечно.
Да никто туда особо не рвётся. Так, есть озабоченные дамочки да фанаты Турции, а в основном едут из-за того, что близко, дёшево (относительно) и без визы.
А ваши ощущения мне отчасти понятны. Я просто до Турции не была нигде за границей, но и то такого чтобы уж прямо АХ! в Турции у меня не было. И особенно в Мармарисе. Море больше в Сиде понравилось. И экскурсии тоже. А уж если бы я туда поехала после Испании и Чехии, то представляю, как бы я плевалась.. .
Нет уж, после Европы и ЮВА надо только в Стамбул или Каппадокию ехать в Турции, если хотите действительно яркие впечатления получить... Курортная часть там ни о чём.
Дык ты там и не видела ничего!! ! На одной экскурсии была и то ниче не запомнила, склероз что ль?)) ) Вот объехала бы хоть пол страны, тогда б вопила тут, что страна не понравилась)) )
Да и не рвётся туда никто уж давно, все уж побывали=)
вы летите на юг России, там круто
Дешевле, да и лететь недолго -вот и всё. А недостатки мы не ищем.
Не понравилось ну и не ездите. Ваши проблемы. Кого это волнует.
Soltam Gadzisoltanov
В Турцию только с ребенком ездим: близко и развлекалок много.
Давид Кобалян
в чем я согласен с автором меня не тянет в четверки с системой все включено с местными напитками. В отеле только раз попробывал местную водку Раки и потом не разу пил только пивоК качеству пива претензий нет очехжнь классное. Но ни одним пивом нужно жить. Кстати Раки из дьюти фри Антальи очень даже приличный напиток. Сухое вино из стеклянных бутылок более приличное чем суррогат из бочек давали только за полчаса до обеда. И часто его просто не было или не давали бармены девушкам всегда находилось. Я затронул только тему алкоголя но всегда в уме было мои сутки пребывания в отеле на второй линии обходилисьв три тысячи пятьсот рублей. Мохно было устроить Турцию и дома например В Белокурихе или просто дома купив много разного в супермаркете
Не знаю, кто эти "все".Из наших знакомых никто туда не ездит, сами мы были очень давно, не понравилось, как и Вы----даром не поедем.
Если требуется только теплое море, комфортные условия проживания и больше ни-че-го, то в Турции самое то. Мне именно такой отдых и нужен, чтобы плавать, плавать и еще раз плавать.. . Никаких экскурсий, развлечений мне не нужно, только море, номер в отеле, где можно почитать детективчик, поэтому турецкий город Сиде - то, что нужно. Насчет дешево - не согласна. Мне отдых в Турции обходится достаточно дорого (наши турагенства берут путевки у российских туроператоров) . Но зато удобно добираться - близко.
Ali.kg ♥♥♥
в Турцию все рвутся, потому что по сравнению с Русским Югом там рай за те же деньги)
поменяйте вопрос - как Вас угораздило после Испании и Тайланда поехать в Турцию, да ещё впервые?? ? ))