Отдых за рубежом

Вот хочу узнать у тех, кто был в Турции. А где лучше, в Мармарисе, Алании, Анталии или в Кемере? Была в Мармарисе 3 раза

В Кемере красивые горы и природа, пляжи галечные, вода чистая. В Мармарисе, пока не были, но по отзывам друзей тоже хорошо! Поэтому пока сами не съездиете, не поймете! У всех разные вкусы, впечатления и кошельки! А в каких отелях Вы были в Мармарисе? Меня больше всего интересуют пляжи (ребенку 7 лет) и питание.
Валентина Шитикова
Валентина Шитикова
3 232
Лучший ответ
Балжана Нургалиева Были 3 раза в Club Hotel Diana 3*, претендует на 4*. Советую всем. Просто потрясающий отель. Его не сравнить с прошлым годом. В 2009 году произошли изменения. Добавились еще 4 русские аниматорши, 2 из Кирова и 2 из Украины. Весело! Для детей каждый день были занятия, рисовали вместе, играли. Каждый вечер детская дискотека, после нее программа для взрослых: забавные сценки, огненное шоу, бинго. А так же для взрослых дартс, водное поло, возная гимнастика, утренняя гимнастика и все это каждый день! Вообщем это было круто! В отеле всего 4 корпуса. В прошлом году их было 3. Только вот один единственный минус: на все 4 корпуса только один ресторан. Но это не беда. Все поесть успеют) На питание не жаловались, всего хватает, все вкусно. У бассейнов есть 3 бара. Всего 4 бассейна, один из которых находится в помещении.
И еще один раз были в отеле Adler. Ничего особенного, сравнивать с Дианой даже нечего. Ни анимации никакой... вообще ничего!
Так что все в Клуб Диану!)
Есть еще в мире много красивых стран .
Балжана Нургалиева Я в курсе))))))
Но спрашиваю именно про Турцию
Для нас -Кемер. Лучше не надо, т. к. и парк, и магазины, и само собой отель Роза Резидент. Опять же Анталья недалеко, при желании съездить без проблем. Кемер!
Мне больше Кемер нравиться, там климат помягче, горы и леса красивые.
Руфат Мажитов
Руфат Мажитов
14 239
Помимо Турции есть масса прекрасных мест. И что все уперлись в Турцию? Нашли заграницу. Лучше не упоминали бы в обществе о своем посещении этого гадючника. Лучше накопить денег на один тур, но стоящий. А перебирать, что лучше в турции. Забегаловка, одним счетом.
Детский Сад №31 "балапан" А я бы хотела в Турцию вместо Анапы или Сочи, зря?
Мендыбай Есмагулов Так это смотря ЧТО вы хотите увидеть, ТО и видите. Турция -прекрасная страна, вполне доступна по ценам. Мы тоже предпочитаем ежегодно ездить за рубеж, чем "копить деньги лет 5 на лучшее". НО ...КАЖДОМУ СВОЕ.
Орузбаев Таалайбек Интересно, где вы отдыхаете...по-моему вы просто мечтатель))))
Балжана Нургалиева ахахаха) Согласна)
Как-то странно, я вроде спрашиваю про Турцию, а мне отвечают про другие страны))
Лично мне нравится Турция.
Каждая страна заслуживает внимания. Это всегда новые люди, обычаи, природа, кухня, культура. Надо ценить и уважать все это. Если кто-то любит Турцию, на здоровье. Это его выбор. И не совсем уж это отстойная страна. Тем более не гадюшник. Ведь Турция это нетолько отели "все включено" и ночные тусовки. Это и Стамбул и пролив Босфор, Памуккале и Манавгат, Ликия и Кемер, Кападокия и многое другое. И сервис у них совсем не ужасный, во многих странах он хуже, а мне есть с чем сравнивать, я путешествую более 20 лет. А вам Катя я хочу сказать только одно: Вам нравиться в Турции. Замечательно, но тогда посмотрите ее всю и сами сделайте выводы. Кемер, Мармарис, Бодрум-это молодежные курорты. Алания, Анталия, Сиде и Белек-более семейные курорты, но это совсем не значит, что молодежь там не отдыхает. Просто они ориентированы на другую публику. Вы молодая девушка, я думаю что Вам подойтут курорты в близи города Бодрум!
Балжана Нургалиева Спасибо большое)
Не была в Бодруме, но вот в Мармарисе как раз для меня) Тоже много молодежи) Но хотя... Что мне эта молодежь.. Когда с любимым рядом, ничего больше ненадо)
Я предпочитаю Кемер - и природа супер, и отели хорошие молодежные на любой вкус..)) Анталию не оч люблю, тем более она сейчас строится и дороги расширяют.. ((( Алания - больше для семей с детьми. .
а Анатолию хочется сказать только одно - вам не нравится, не посещайте страну. . Каждый находит свое место для отдыха и не важно Россия это и другая страна ...а насчет забегаловки - дай бог чтобы в нашей стране лет этак через 10 был такой сервис как во многих отелях Турции...)
AP
Angelina Paramzina
1 055
Балжана Нургалиева Сколько раз была в Мармарисе, никуда не хочется больше, кроме него)
Там и улица баров для молодежи, и центр города большой, магахинов куча, 3 или 4 базара. Весело всегда))
Балжана Нургалиева Понимаете, нас просто напугали, что вот в Анталии, Алании там гостиницы все как на поселке. Все отдельно. И до города далеко и к тому же он очень маленький.
Поэтому побывав в Мармарисе, больше никуда не хочется)
я был везде из перечисленного, и везде есть свои прелести. но больше понравилось возле Алании, в Конакли, Serapsu отель

Похожие вопросы