Отдых за рубежом
Вопрос к путешественникам. Чем Мармарис лучше того же турецкого Кемера? Кто был и какие отзывы?
не лучше, просто другой. Мне больше понравилось Анталийское побережье. но от Мармариса ближе ехать на Памукале. и еще там длинный променад где можно прогуливаться. Надо посмотреть разную Турцию, если есть возможность
В Мармарисе красивый вид на морские острова.
В Мармарисе холодное море из-за холодных впадающих речек
В Мармарисе центр парусного спорта, много яхт
В Мармарисе действительно есть променад по пляжу
В Мармарисе можно на яхточке доплыть до Измира
В Мармарисе близко их турецкий лес
В общем, неплохо, если не нужны панорамы открытого моря и кто купается в бассейне - море, правда, холодное.
В Мармарисе близко их турецкий лес
Мармарис не лучше и не хуже Кемера. Они разные!
В Мармарисе нет вида моря до горизонта, сплошные перекрывающие обзор острова, как на речке. И это перекрывает все его плюсы на один большой минус.
А кто вам сказал что он лучше, мне больше Кемер нравится, по ощущениям так сказать.. море лучше в Кемере, в самом Мармарисе грязное море, в ичмелере и дальше уже нормальное... из Мармариса можно съездить на Родос, а в Паммукале и из Кемера можно съездить, да дольше но можно же) и в Каппадокию, куда из Мармариса нет экскурсий и вообще экскурсионка более разнообразная в Кемере ..цены на ту же кожу в Кемере ниже.. Конечно беспорный плюс Мармариса променад, а улица баров, ну после Напы, это так переулочек), в Кемере три клуба рядом, один в мунлайте, тоже гуляй не хочу... Но хоть я и люблю больше Кемер и отдыхала там чаще, через неделю еду в Мармарис))
Ульяна Молчанова
Может вместе поедим?
Там лучше природа и отели рассчитаны на европейцев а не на русских которые пьют и сидят в бассейне не видя моря
Мария Рехтина
В бассейне обычно сидят европейцы. Их на море почти не видно
Я была в Кемере и Мармарисе. В Мармарисе природа красивая, горы и море Эгейское зеленовато-синее. В Кемере тоже горы, город красивый нарядный, от аэропорта близко ехать. В Мармарис ехать из аэропорта -2, 5 часа.