Хорошо и интересно везде. Я много где была, но не буду рекомендовать конкретных направлений. Главное, грамотно подготовить поездку. Перед каждой поездкой я не ленюсь часами лазить в инете и выискивать инфу об ожидающих меня интересностях. Выписываю адреса и часы работы достопримечательностей, распечатываю карты и схемы.. . Получается список заведомо больше, чем реально выполнить, зато по приезду на место есть выбор и уже не тратишь время на выяснение - что делать-куда бежать-на что смотреть:)) )
Везде где можно беру бесплатные карты и рекламные проспекты, из каждой поездки - мешок макулатуры, что облегчает подготовку следующих вояжей, да и с друзьями щедро делюсь: )
Только так можно увидеть всё ценное и ничего не прозевать, иначе поездка пройдёт впустую - зря потраченное время и немалые деньги!
Отдых за рубежом
Кому вообще где понравилось отдыхать (была пару раз в Турции, но хочу еще куда-нить). Отели, отзывы - все интересует)
Вы для начала со страной определитесь, а потом отели и отзывы.
В Турции, это можно считать что нигде не были еще)) )
Много мест красивых и по своему притягательных. .
в Европе красиво и ухоженно, в странах Азии своя культура и экзотика, но на мой взгляд лучше отдыхать на том конце света, за океаном)) ЮА, ЦА, СА.. .
да много чего интересного, смотря что больше всего привлекает тебя..
В какое время года ехать-тоже немало важно. В разных уголках мира в разное время купальные сезоны. На конец марта-апрель я бы посоветовала Египет, Синайский полуостров, можно сделать много увлекательных экскурсий, если конктетно-Шарм-эль-Шеих. Там арабы не такие навязчивые, можно спокойно ходить по магазинам просто поглазеть. Съездить на гору Моисея, во время подъёма чаще глядеть на небо, такого нигде больше не увидите.
А во время симнего сезона поближе куда-нибудь к экватору- самый пик пляжного сезона.
в какую страну планируете ехать?... по Турции и Египту не советчик