Отдых за рубежом
Планируем осень махнуть в Таиланд, Паттайа. Что посоветуете посмотреть интересненького?
Давно мечтали съездить отдохнуть в теплые страны. Вот, благодаря тому, что стали членами OASIS VACATION CLUB, теперь есть уверенность, что наши мечты сбудутся. Едем на две недели. На пляже поваляться можно где-нибудь и поближе, поэтому вопрос насчет интересных мест. Интересуют всякие исторические памятники, парки и просто красивые места, где можно почувствовать, что ты уже не в России-матушке :)
идите и займитесь дайвингом там шикарные коралловые рифы и пляжи
Была в Паттайе в марте этого года. впервые. Все, что слышала об этой стране и городе - не оправдалось. Я не увидела такого кол-ва экзотических блюд, такого разврата, столько трансвеститов и пр. да. это есть, но не в таком уж кол-ве, как все рассказывают. Уолкин-стрит - маленькая, клубов особо нет, это вообще не тусовочный город.. . Природа - это только на острова.. . Сходите в клуб 69 - это интересно, необычно, попробуйте том-ям, возьмите просто обзорную экскурсию по паттайе. А еще, обязательно какой-то остров на пару дней (Ко Чанг или Ко Куд) - иначе не поймете, какова там природа. И Бангкок - вот тут видна реальная жизнь и мировоззрение этого народа. Клубы - Микс на Уолкин-стрит, больше нормальных нет. Есть парочка быдло-кафе с живой музыкой (заведения для русских). А паттайя - туристический город, там куча русских, русские кафе и еда... просто цитадель русских. если есть какие-то еще вопросы. пишите, я отвечу. расскажу по-подробнее.
Зоопарк под патаей. Ботанический сад. Океанариум. минисиам. Музей бутылок. большой Будда. смотровая площадка. деревянный храм истины . Плавучий рынок. Змеиная ферма. Шоу трансвеститов тифани. И все что тут уже описано
Из Паттайи проводится очень большое количество экскурсионных программ как историческо-религиозного плана, природных по национальным паркам ( джунгли, водопады, пещеры) , есть ряд 2-хдневных комбонированных программ таких, как Поездка на реку Квай или программа в провинцию Утхай Тхани " Путь к Аватару". Перечислять можно очень долго. зайдите на сайт Превед Тур (прямо так в гугле и наберите) там много много описаний экскурсий с отзывами, фотографиями, там же можно скачать прайслист.
если есть какие-то еще пожелания или вопросы по отдыху в Таиланде, пишите мне в личку, с радостью отвечу, живу здесь с 1998 года
в Птт много всего интересно, много экскурсий.. .
река квай двухдневка, Ко талу, Мини сиам (парк миниатюр) можно самим доехать на тук туке и бродить скока хочешь и никто не подгоняет! Нонг Нуч - красивейший парк, Камбоджа, Ко чанг.. .
в Бангкоке можно шоппингом позаниматься, сгонять в королевский дворец, прокатиться по каналам, посетить Океанариум (Птт гов. он не очень) , посетить гостиницу 84эт. и отужинать там прекрасный выбор блюд) )
удачи вам, спрашивайте если что
Паттая на континенте.. . Все интересные экскурсии только там.. . Обязательно КВАЙ (миллион % ), интересен АЛКАЗАР, и Пиратские приключения... .
Парк НОНГ надо, на крокодиловую фабрику можно съездить (у нас было бесплатно) , а также бесплатно была ювелирная фабрика (можно один раз) , на латексную ( не стоит ехать) - будут конючить купить ( подушки до сих пор валяяются не нужны никому, а каждая 6000р )...
Обязательно Бангкок, лучше если вначале заезд на 2 дня, но если нет, тогда купите сами.. .
Реально все экскурсии хорошие.. .
Да и загорать время останется... От причала в конце Волкин стрит отходит катер до острова полчаса и Вы на белом песочке с Бирюзовой водой.. .
УДАЧИ
Реально все экскурсии хорошие.. .
УДАЧИ
В Паттайе можно посмотреть множество интересного. Это и экскурсии и просто сам город, так как сама обстановка в Паттайе не напрягает и располагает к отдыху. Отом, что можно посмотреть в Паттайе причем с фото и видео Вы можете посмотреть в блогах Кондратьева Антона о Паттайе . Видео экскурсии в Паттайе
да там одни трансвестюги и жаренные тараканы, ну если интересно....
Парк Нонг Нуч. Квай не впечатлил, все время в автобусе, на любителя....