Отдых за рубежом
Собираемся первый раз (наконец-то!!! ) на отдых! Планируем в январе в Таиланд.
Прошу подсказать в какой отель лучше отправиться! (планируем 4 и 5 ***) . Хотелось бы узнать Ваше мнение и совет.. ВСЕМ СПАСИБО
Да нет необходимости 4-5 в Таиланде, там даже в двойках нормально, не говоря уж о трёшках.. . Не воротите нос от трёшки, тем более, если кроме Родины, нигде не отдыхали)) ) Но Таиланд немаленький, там несколько курортов и отдых отличается. Нужно больше информации о том, чего ожидаете от отдыха, о вкусах и предпочтениях.
Неизвестно Неизвестно
Хочется и страну посмотреть и покупаться... Чтоб пляж был рядом...
Главное ехать на острова, но только не в Паттайю
На Топотель подробные отзывы на все отели. выбирайте
Ну что могу написать. Если интересует скорее пляжный отдых, Паттайю лучше не выбирать. Хотя пляжи там есть (Джомтьен) , но купаться нужно будет ездить на острова Ко Лан, или на Ко самет. Но тусовка почти круглосуточно, трансвеститы и прочее все это в наличии есть. Отели посмотрите Холидей Инн, очень понравился Амари Орхид, и центара град мираж. Если хотите в первую очередь посмотреть страну, то вполне подойдет и Паттайя. Если купаться и хорошие пляжи это Пхукет, это Пхи Пхи, Краби. Тогда лучше туда.
Дмитрий Суриков
Ездить купаться на Самет, конечно, далековато будет. Уж лучше тогда совместить-сколько то дней в Паттайе, а потом Самет.
Вика Романова
на севере паттайи чистое море. на джомтьене грязища
в январе пик сезона и без брони вы пролетите. я тоже явилась на один из островов в январе а мест на побережье нет! все забито под завязку и пришлось жить в двух км от пляжа
Ablai Makashov
Вы прям как будто первый раз здесь))) ) По вопросу уже понятно, что люди будут покупать тур) Совет "без брони или с бронью" тут не канает)))
И зачем вам в Тае четыре и пять звёзд ?? В этой стране другой отдых. В отеле не находишься почти совсем. Берите трёшку и вам по уши её хватит. а деньги лучше потратите на поездки по островам и экскурсии. Всё равно сколько бы ни было звёзд в Тае . номера обычные. а еда только завтраки и те пропускаешь. Так что всё равно питаешься на улице в кафешках. Берите отель удобный по расположению. В Паттайе лучше в центре. чтоб пирс рядом и все развлекалки. на Пхукете тоже выбирают по пристрастиям. Сначала определитесь куда именно вы хотите. А там уже вам точнее посоветуем))
Неизвестно Неизвестно
хотим в Паттаю... и по деньгам сориентируйте, чтоб и на экскурсии и и на питание (вкусняшки там всякие попробовать, голодными не сидеть :) ) Понятно, что денег много не бывает! Спасибо за ранее !
Отдыхала в bayok skyв Бангкоке - отель самый высокий в городе, самодостаточен (торговые центры, рестораны с панорамой на город, смотровая площадка и розрачные лифты снаружи здания) , но там нужно внимательно выбирать номера - есть такие раздолбанные и старые.. .
В исторической столице Таиланда Айюттае очень классно было, там восточный дух ощущается, и ьам снимали фильм "смертельная битва", там очень атмосферный отель Baan thai house. Виллы очень уютные, сельская местность с прудом и бассейном.
А на курорте у моря идеально по цене и качеству бунгало в отеле Railay great view
А я бы всё-таки для первого раза посоветовал Паттайю. Море экскурсий, много посмотрите. На островах кругозор поменьше. Кстати, "четвёрка" в Паттайе - очень неплохой выбор. Если деньги есть, что б не пошиковать. Например? Discovery Beach, уютный, в самом центре, с видом на море. Недалеко культовый Hard Rock, бассейн которого имеет песчаный пляж. Очень весёлый отель, по вечерам пенные дискотеки. Если уж раскрутитесь на пятёрку, могу посоветовать Holiday Inn. Я в нём как-то останавливался проездом из Хуа Хина на Чанг. Всего на пару дней потому что дорого. Но круто. Бассейн создаёт иллюзию, что у него нет одной стены и он обрывается в море. В номерах другой прикол, унитаз с видом на море. Абсолютно серьёзно, одна стена стеклянная (с односторонней прозрачностью, конечно).
Если хотите и пляж и экскурсии можно совместить. Неделю Паттайя (хоть я и не люблю ее, но экскурсии там есть) . А потом на недельку уехать либо на Самет-там белый песочек . Либо, чуть подальше -ко Чанг. Там поселиться в бунгало на берегу-полный релакс. Отели там разные. Смотря какой бюджет. Подороже Koh Chang Kacha Resort & Spa 3* и KC Grande Resort & Spa 4*. А можно вообще за копейки с вентилятором бунгало взять- где обезьянки бегают и воруют с террасы продукты. Полное слияние с природой) ) ) Смотрите на букинге. Цены, отзывы. Читайте и выбирайте, что вам подходит.
Если любите пляжный отдыха на острова, экскурсии то вам в Паттайю. отель выбирайте тройку, они неплохие.
Хоть и не разу не была в Тайланде, уверенно могу сказать - поселяйтесь в отель Baiyoke Sky 4*! На самый высокий этаж!
Отель Baiyoke Sky находится в здании высотой 88 этажей и является самым высоким отелем в Таиланде. Из него открывается панорамный вид на Бангкок. В отеле есть вращающаяся платформа на крыше, смотровая площадка и 7 ресторанов.
Отель Baiyoke Sky расположен в центральной части района Патумван, в 5-ти минутах ходьбы от вокзала Рачапрароп, откуда за 25 минут на поезде можно добраться до аэропорта Суварнабхуми.
Отель Baiyoke Sky предоставляет роскошные номера с видом на городской пейзаж. К номерам прилегает мраморная ванная комната, есть телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами, мини-бар, чайник и кофейник.
В оздоровительном фитнес-клубе проводятся спа-процедуры, есть фитнес-центр. Рядом расположен салон красоты. К спортивным сооружениям относятся поле для гольфа под открытым небом и открытый бассейн. Также при отеле работает продуктовый магазин и экскурсионное бюро.
В круглосуточном кафе Sky подают блюда тайской и интернациональной кухонь. В ресторане Bangkok Sky ежедневно сервируется "шведский стол" с широким выбором морепродуктов и блюд интернациональной кухни. Бар на крыше Roof Top Bar and Music предлагает напитки, а также живую музыку и представления.
Наталья Аристова
Мариночка, я плачу.
Nasty G*
нафиг ей бангкок? ей море надо!
Nasty G*
нафиг ей бангкок? ей море надо!
Амбасадор. Мои родные были в восторге
если говорить о паттайе, мы теперь всегда выбираем отели в северной части города, за дельфинчиками (район наклуа) - там море чистое, не то что на джомтьене, можно даже на острова не ездить.
Неизвестно Неизвестно
Названия отелей можно?