Если вы хотите лететь сейчас, то летите в Турцию. Там сейчас разгар сезона. Но все-таки помните, что август один из самых жарких месяцев и дневная температура воздуха редко опускается ниже 30 градусов. Сентябрь также отлично подойдет для отдыха в Турции. Если же вы хотите съездить осенью или зимой ( с ноябрь и т. д.) , то вам в Тайланд) Ноябрь в Тайланде сухой сезон, который будет длиться до февраля. Погода в Тайланде в ноябре привлекает не только туристов из России, но и из Европы. Температура воздуха во время сухого сезона держится на отметке 24-27 С. днем, и около 20 С. ночью.
Но это только в горах. А на побережье погода в Тайланде в ноябре позволяет и купаться, и загорать. Поэтому скучать вам не придется. Кроме солнца и воды, каждый курорт готов предложить отдыхающим разнообразные развлекательные программы.
Но, конечно, помните, что в Турцию дешевле выйдет. чем в Тай. Поэтому, решайте сами. Но экзотическая страна Тайланд, для отдыха самое то.
Отдых за рубежом
друзья собрался ехать но не знаю куда лучше? в турцию или тайланд? не знаю где лучше)))
приезжай ко мне я еще картошку не выкопал - поможешь))))))
Лучше всего там, где не был.. , -фраза известная давно!
Отсюда и решение задачи !
Нууууууу, Турция намного дешевле получается. Хотя я сама никак не определюсь куда ехать. То собираюсь в Черногорию, то в Таиланд, то в Турцию. Наверное останусь дома)))
не хер в турции делать - оборзели турки в конец, езжай в европу лучше
я вот тоже думаю чего бы поесть.... не посоветуешь?
Сейчас в Тайланде не сезон, А в Турции-самое то) С точки зрения экзотики и приключений Тайланд конечно интереснее, но я бы подождала хотя бы до середины октября.
Тай!)))
только не Египет !!!
в сентябре лучше в Турцию..
А где у тебя деньги?
Египет - грязновато там да и неспокойно.. .
Таиланд - далеко и дорого.
Самый оптимальный вариант - Турция, она к Европе ближе и там вполне цивильно. А про отравления лучше не заморачиваться, это везде случиться может, и у себя дома отечественными продуктами можно запросто травануться.
Таиланд - далеко и дорого.
В Тайланде много фруктов необычного вида, вкуса и запаха. Один из ярких примеров тайской экзотики, это дуриан.
Турция в мае выброшенные деньги! вода в море холодная!
Таиланд! египет и турция! все зависет от отеля, это я про египет и турцию.
Предпочтительнее в Турцию, но с местами в отелях очень напряженно! Поторопитесь!