как вариант Египет, но уже не так жарко, но еще вполне подходит для пляжного отдыха.
Далее по цене идут Тайланд, Гоа (Индия).
Отдых за рубежом
подскажите-где можно не дорого отдохнуть на море в декабре?
Египет
дома на диване. Совсем недорого :)
На Северном Флоте. Халява. Баренцево море вообще не замерзает. Да еще и северное сияние ближе к Новому году частенько появляется))) . На Кубе хорошо, если серьезно.
Эльнара Тлеухаирова
в этом году Баренцево море замерзнет.
3 12 21 декабря из Барселона выходит круизный американский лайнер на Мадейру Канары Касабланка 10 дней-700 евро Там и отдохнешь а на Тенерифе и покупаешся До Барселоны долетишь чартером за 300 евро! Зато увидишь !!!11
самый дешевый вариант египет естественно
не дорого это на сколько? кому то и 50 тысяч уже дорого а кому то и 100 не дорого.
второе - море нужно чтобы купаться? или просто чтобы было?
а то приезжайте к нам в Магадан. море есть, отдых не дорогой. только дорога 20 тысяч - туда обратно
а так - по личному опыту - на вторую половину декабря в Таиланде дорого, в Турции холодно.
можно в Бразилию но там тоже под новый год цены рубят .
в Австралии сервис не очень.
Египет или Таиланд.
На Канары однозначно. Советую Тенерифе -очень приличное место, тепло, черный песок, пальмы, виды обалденные.... К тому же зимой цены ниже, чем летом. Я видела путевки за 400-500 евро.
Лететь конечно далековато, но оно того стоит. Все кого я знаю был на Тенерифе, приезжают снова. Инфу на блоге можно почерпнуть "опентенерифе. блогспот. ком"