Отдых за рубежом

подскажите-где можно не дорого отдохнуть на море в декабре?

Татьяна Бубело
как вариант Египет, но уже не так жарко, но еще вполне подходит для пляжного отдыха.
Далее по цене идут Тайланд, Гоа (Индия).
Ж.
Жанек ................
Лучший ответ
Египет
дома на диване. Совсем недорого :)
Дима Кружилин
На Северном Флоте. Халява. Баренцево море вообще не замерзает. Да еще и северное сияние ближе к Новому году частенько появляется))) . На Кубе хорошо, если серьезно.
Кристи ___
Эльнара Тлеухаирова в этом году Баренцево море замерзнет.
3 12 21 декабря из Барселона выходит круизный американский лайнер на Мадейру Канары Касабланка 10 дней-700 евро Там и отдохнешь а на Тенерифе и покупаешся До Барселоны долетишь чартером за 300 евро! Зато увидишь !!!11
Юлия Калашник
самый дешевый вариант египет естественно
не дорого это на сколько? кому то и 50 тысяч уже дорого а кому то и 100 не дорого.
второе - море нужно чтобы купаться? или просто чтобы было?
а то приезжайте к нам в Магадан. море есть, отдых не дорогой. только дорога 20 тысяч - туда обратно

а так - по личному опыту - на вторую половину декабря в Таиланде дорого, в Турции холодно.
можно в Бразилию но там тоже под новый год цены рубят .
в Австралии сервис не очень.
Египет или Таиланд.
На Канары однозначно. Советую Тенерифе -очень приличное место, тепло, черный песок, пальмы, виды обалденные.... К тому же зимой цены ниже, чем летом. Я видела путевки за 400-500 евро.

Лететь конечно далековато, но оно того стоит. Все кого я знаю был на Тенерифе, приезжают снова. Инфу на блоге можно почерпнуть "опентенерифе. блогспот. ком"