Отдых за рубежом
Куда слетать отдохнуть, чтобы не так дорого, и в море покупаться? Спасибо за советы!
В Китай нужно ехать:) . Цены зависят от того, с каким оператором работает агенство. Нам организовывал поездку Восточный экспресс (http://waytochina.ru/), быстро делают визу, отлично отдохнули. Ну и Китай - это, конечно, не Египет, где все уже засижено нашими, а сейчас еще и просто опасно.
Надежда Чугунова
В Китае весь Д. Восток наш. Это где вы отдохнули на море. что соотечественников , не заметели????
А что для Вас есть "не так дорого"? Это сколько рублей на человека в день? Для меня, например, это примерно 6-7т. р. , а для Вас?
Надежда Чугунова
Добрый день, Александр. Мы с вами уже дискутировали и не раз. Где это на море покупаться за 6-7 т в день. - это Фиджи? Таити? Гаваи? Там даже лобстерами обожраться так нельзя в бунгалои ящик рома не выпить. Девушка недорого спрашивает....
не так дорого, и в море покупаться? Egypt
Вы не написали в какое время хотите слетать отдохнуть, ну и конечно не дорого это понятие растяжимое, для некоторых недорого 10 тыс., для др. 30 тыс для третьих 50....
Вьетнам если сейчас
Привет, В Июне 2011 были в отеле Сонеста фараон бич резорт-Идеальный Отель, Кстати прекрасный песчаный пляж протяженностью около 100 м, лежаки, зонтики, полотенца. Коралловый риф недалеко от берега.
5 ресторанов, 7 баров, громадная территория отеля!
ТАК ЧТО советую посетить этот отель!)
Боюсь, что зимой не так много вариантов, и Вы все их прекрасно знаете. А насчет подешевле - попробуйте посмотреть на скидочных сайтах типа КупиОтпуск, там не редки предложения на неделю за 10000 (это на случай, если живете в России).
Смотря где уже были, и когда планируете отдых. Если небыли в ОАЭ, то добро пожаловать. Море, пляж, шоппинг, экскурсии есть всё что душа пожелает, на любой вкус. Страна замечательная: ) alluretour.ua. Каждая страна по своему прекрасна. Можно на Шри Ланку, но уже дальше и подороже, если небыли в Египте, тоже можно, там замечательное Красное море.