Отдых за рубежом

в тунисе в начале октября купальный сезон еще есть?

Алексей Лисин
Я была в Тунисе с 15 по 25 сентября... Днем тепло, море просто парное молоко, правда ветерок иногда прохладный и часто дожди бывают. . После 7 вечера надо что-нибудь накидывать потеплее. Я у гидов спрашивала, говорили что как повезет, иногда дожди как у нас 15 минут в день и все а иногда полдня... Не знаю кто про январь говорит, в январе у них максимум 10-15 градусов тепла, не говоря уже о температуре воды. Если все-же соберетесь, то тогда лучше на остров Джербу (в Тунисе) Он южнее, там теплее в октябре может быть. А вообще лучше с туроператорами поговорите, они дадут более точную информацию. Удачного отдыха!
Алексей Воеводин
Лучший ответ
Теплое море там. Съезди.
Вообще сезон до конца октября, но с погодой как повезет.
Конечно есть.
Там круглый год купаться можно.
Правда в январе немного прохлодновато бывает....
Я по утрам и после ужина и в июле в Тунисе мёрзла)))))))))))))) ) Так что - днём купаться ещё получится, а вот на вечернее время развлечения придумывайте другие))))))))) ) До середины октября в среднем сезон считается, но гарантий нет.. . Я бы позже сентября не поехала, хотя очень-очень летом понравился Тунис, Хаммамет!)
Были в октябре, днем +27-35, вода до +24-26. После 15-00 ветерок поднимается, из воды не приятно выходить, в воде теплее получается. Весь пляж к бассейну переходит. Вечером на прогулки накидывали кофту или рубашку с длинными руковами. А в Сахару есдели, так там за +45.
есть
Были в конце сентября, море теплое, но ветер сильный (по пляжу песок гонит, как при песчаной буре) А какой прекрасный морской климат, дышится легко. Вечером свежо, хочется и брюки одеть уже. Мы были в Махдии. На о. Джерба могут возникнуть трудности с доставкой (узнавайте в турагенствах)
Julja P
Есть. И ветрище есть.
Zura Anesashvili
Холодно уже, если ты конечно не морж. Лучше выбери другое направление
Конечно нет он находится на высокой широте