Отдых за рубежом

Какой отель в Тайланде самый классный? 4* и ниже (скажите плиз по своему опыту)

Е Е
Паттайя - в отелях ночуют и завтракают. Разыскиваете 3* в месте, которое вам нравится (ближе или дальше от центра) , и все. В бассейне все равно не купаться - море же рядом, пляж у всех практически одинаковый - общественный. Еда и тусовка вся "на улице". Наш выбор - Джомтьен Тани 3*. Никаких проблем, чистенько, недорого.
Иван Арнаут
Лучший ответ
Корректно ответить на это вопрос невозможно. Вы представляете СКОЛЬКО отелей в Таиланде? Нет человека, который бы мог побывать во всех 4*и сравнить. Могу сказать только какой мне понравился. Это, конечно, Hard Rock. Очень стильный отель. Бассейн с песчаным пляжем. Если средства не напрягают обязательно берите категорию King Club. Это верхние два этажа с приватным доступом и особым обслуживанием. В частности кроме завтрака ещё бесплатно предлагают кофе, чай с десертами в течении всего дня и вечерний коктейль.
Алеся Петрова
Phuket Island View 3* - остров Пхукет, пляж Карон
На о. Пхукет Центара 4*.
Valentina Klijusina
Мы в этом году снимали кондоминиум, отдельный дом с бассейном, с кухней. 3000 р. в сутки, очень классное место, но тур. операторы его не предлагают, мы бронировали сами.
Очень сложный вопрос задали. Таиланд большой, какой регион интересует? Приоритеты в проживании тоже у всех разные - центр, тусовка, окраина, тишина, релакс. Если Паттайя и центр, то Caesar Palace Pattaya3* совсем не плох или Hard Rock Hotel Pattaya-4*. Если север Паттайи, то Green Park Resort 3* могу посоветовать. Есть ещё множество отелей на Джомтьене. На Ко Чанге отдыхали в отеле Koh Chang Paradise Resort & Spa-3*, очень понравился.
Д!
Дарья !!!
Никто не знает, какой "самый классный", вопрос некорректно задан. Могу посоветовать Diamond Cottage Resort&Spa 4* о. Пхукет, между пляжами Карон и Ката.
Елена Разина
Мне понравился отель "Cape Panwa" (четверка) на Пхукете
B V
Смотря чего Вы хотите. В Патайе, какой бы не был отель - пляж будет общественным, то бишь грязным, купаться там невозможно, только позагорать чуть чуть, и то если дорога рядом не мешает. Чем дальше от Патайи, тем отели чище и тише, а пляжи больше и со своей территорией, но добраться до оживленных мест ночью достаточно дорого, приходиться всю маршрутку арендовать. Я отдыхала в Амбасадоре 4 * - не рекомендую, так себе отель, хотя очень большой, со своей инфраструктурой, но для большой компании сойдет. Он и по стоимости дешевле чем 4* в Патайе. Дальше от нас и Патайи соответственно были очень хорошие тихие чистые и дорогие отели.
Charlie Огого
Патайа - Центара Гранд Мираж 5*
широкий выбор гостиниц и отелей, советую посмотреть, есть из чего выбрать. . вебинтер. биз
Если в Паттайе, то "айяра палас хотел 4*"... А вообще надо город уточнять перед тем как вопрос публиковать...
На Самуи, отель Вайт Хаус, только завтраки, пляж отличный, зонтики, шезлонги бесплатно, номера приличные, красивая территория