Бала и там, и там.
Первой была Шри Ланка, после нее Тайланд не впечатлил особо, но все равно понравилось. В Шри Ланке - океан, во всей красе, широченные пляжи, хорошее питание.
Тайланд - море красивое только на островах, и то не везде.
И там, и там - экскурсии хорошие - 2-х дневные, продолжительные из за преодоления больших расстояний.
Шри Ланка мне показалась более экзотичной и зеленой, именно в плане природы. Виды потрясающие!
По цене, они примерно одинаковые, в плане цен внутри страны, Тайланд подешевле немного.
Если будут вопросы, спрашивайте, могу и подробно по ценам на туры, так как работаю в агентстве.
Отдых за рубежом
Привет, подскажите планирую отпуск на новогодние каникулы, где лучше Шри-Ланка или Тайланд?
Так это зависит от того, КАК Вы собираетесь отдыхать! Если Вам нужен покой, умиротворенность, Душевный релакс, короче сонное царство - Шри-Ланка. Если же Вы хотите так сказать "зажечь"))) - Тай! Я бы вообще в Гоа рванул)))!
сложно, что-то посоветовать когда не знаешь формата путешествия и предпочтнеий. Все же Шри-Ланка перкраснейшие пляжи и покой, а Таиланд - развлечения, тусовки, а уж потом пляжи. А вообще - хорошо там где мы есть! Что вы ни выберете - праздник будет с вами в любом месте мира))
Так, здесь нужно знать ваши ожидания. Я бы рекомендовала Шри-ланку.
А слабо слетать туда куда все не ездят? например Бразилия, Чили и т. д.