Отдых за рубежом
Куда лучше дней на 8-10 в Шарм.Египет или Тунис куда ? И прим цены, что посоветуете не дорого 2чел? Отели средние ??
Египет. Отель Санрайз даймонд де бич. Super. Не пожалеешь.
я еду в шарм в египит.
в Египет будет дешевле.
Вот для примера:
ТУНИС, вылет 24.09, на 8 дней, отель 4*, Всё включено - 48900 руб
ЕГИПЕТ, вылет 24.09, на 8 дней, отель 4*, Всё включено - 23400 руб
цена указана на двоих взрослых
Вот для примера:
цена указана на двоих взрослых
В Египет вообще не советую, они там ваще обнаглели, русских чмырят по-черному, чувствуешь себя там как таджик в Москве. И это за свои кровные!! ! Неее, в Египет не надо ездить. А в Тунисе нам рады очень, но у них там тааак бедненько. Хотя, плюс - цены на рынке как в Советские 90-е, куртку кожанную можно за три тыс. рублей купить, ну оччень приличную.
В Египте отдых веселее. Также там сервис выше по сравнению с Тунисом.
В Тунисе практически не на что посмотреть. А вот в Египте с этим не проблема. Оч. много разных интересных экскурсий. А раз вы еще едите в Шарм, там вам точно понравится.
Наверное, вам лучше выбрать Египет.
Но если вы были уже в Египте, а в Тунисе нет. То может стоит посетить другую страну?
А так все-таки Египет.)
Наверное, вам лучше выбрать Египет.
А так все-таки Египет.)
Обе страны очень разные, в обоих есть что посмотреть. Ещё зависит от того, в какое время года собираетесь. Но имейте ввиду, сейчас на пирамиды вряд ли посмотрите (волнения в Каире)
Египет! Однозначно! Недорогой отель-Солимар Шарминк Инн, повара там-еще поискать в пятерках!!!! Из недорогих-приличный отельчик! 4-ка