Отдых за рубежом

почему нАШИ по прежнему прутся в Турцию и Египет-дэбилы?

Ваши, ПРЕДВОДИТЕЛЬ, может и ДЭБИЛЫ. А наши - умные. И еду во Всероссийскую здравницу - Египет и Турцию.
Константин Павлов
Лучший ответ
А Вы не отдыхайте в Турции и Египте в отелях, где все наши. Я два дня назад приехал из Египта, отдыхал в отеле, где 80 процентов были немцы. Можете поверить, отдых был прекрасный.
..
.*.oybek.*. .*.malika.*.
Владислав Сон Вы,насколько я помню, в Арабию ездили отдыхать. ну и как вам-понравилось?
Достаточно было побывать по разу в Турции и в Египте на курортах, и желание повторять данный опыт пропал, хотя иногда посещаю Стамбул, нравится Босфор и историческая часть города.
Бюджет. Все решает бюджет
Сергей Мельник
Дэбилы прутся в 2-х звездночные отели Европы по цене 5 * в Турции и на черное море.
Constantin Lapin
Перизат Намазбеккызы Да ладно вам, русские (основная масса) берут в Европе нормальные 4 зв , комфорт и безопасность предпочитают.
А вот хотят и ездят! Находятся же дэбилы (как вы говорите) , которые ездят в наш Краснодарский край или Ялту и т. д. , где стоимость путёвки и перелёта в разы больше, чем те же Египет и Турция, а сервиса ноль, море грязное, на каждом шагу наровят обмануть и выкрутить побольше денег и т. п. и т. д. Так что у кого бюджет для поездок небольшой, я прекрасно понимаю почему едут в указанные вами страны.
Ах, Истанбул!
Рафаил Янгиров
Вы знаете, мне оллинклюзив даром не нужен, поскольку алкоголь я не употребляю, а питаться люблю в кафешках.
Испанию и Египет сравнивать нельзя в принципе. Я обожаю Испанию, прям влюблена в неё наверно до конца своей жизни, и езжу туда с удовольствием летом. Но в декабре я бы не отказалась съездить в Египет, хотя бы уже только ради прекрасного моря.
в турцию ни ногой.
Моё субъективное мнение, что лучше один раз самому побывать, чтобы сложилось СВОЁ мнение о стране и отдыхе в ней.
В турции мне не понравилось, поэтому больше туда и не рвусь. а Египет в декабре с его чудесным, повторюсь, морем вполне меня устраивает, главное отель достойный выбрать.
Андрей Захаров
потому что кроме Москвы есть ещё и Россия, где заработки у людей гораздо ниже, а на море хочется.
Студия Тур
русский народ любит ALL IN CLUSIVE, но мало кто знает что в той же Испании, или Дубаях, тоже можно брать "все включено", правда и цена будет повыше и лететь дальше. Вот и все!
Египет это не страна, это образ жизни, со своим менталитетом, образом жизни, и не все туристы "прутся" туда только за ол инклюзивом, а также за тем, чтоб познакомиться со страно
лучшее соотношение цена-качество