Отдых за рубежом
Кто был во франции? как впечатления? дорогие ли сувениры?
Впечатления самые благоприятные. Сувениров оттуда я не вожу, меня больше волнуют французские паштеты, террины, в Испании таких нет и я привожу их оттуда.
Впечатления - разные. страна дорогие и сувениры такие же, в соседней Испании все в три раза дороже. в прошлом году убедилась в этом дважды. не люблю Париж, люблю маленькие городки на юге Франции
была неоднократно) в париже и ницце)) ) смотря что подразумевать под сувенирами - кому-то и брелок с эйфелкой сувенир (цена50евроцентов штука, у негров по 5 штук за евро) , а кому-то и манто из соболей)) )
из сувениров недорогих, но не таких банальных как эйфелка, можно привести
- друзьям и подругам - майки с принтами (не дороже 10-15 евро) ,
родителям или кому постарше - шарфы или платки шелковые с парижской тематикой (от 5 до 10 евро в среднем) )
если же брать вина и духи, то надо учитывать, что - настоящие дороги, а арабские подделки под известные марки можно взять и у нас)
из сувениров недорогих, но не таких банальных как эйфелка, можно привести
- друзьям и подругам - майки с принтами (не дороже 10-15 евро) ,
родителям или кому постарше - шарфы или платки шелковые с парижской тематикой (от 5 до 10 евро в среднем) )
если же брать вина и духи, то надо учитывать, что - настоящие дороги, а арабские подделки под известные марки можно взять и у нас)
Хорошие впечатления:) ) В качестве недорогого сувенира можно купить брелок для ключей (в мае под Эйфелевой башней их продавали 6 штук за 1 евро).
да в париже вообще три шкуры дерут, кфе выпить недалеко от эйфелевой башни почти 10 евро пипец) но можно у яерных купить сувениры они дешевле продают чем в бутиках, например брелок башни 2 евро
Можно ехать не пожалеешь, смотря чего ожидаешь от пути шествия, если отдых то Ницца просто идеальный город, если хочется романтики то Париж, кстати Эйфелева башня 15 евро стоит в высоту 15 см прикольный сувенир.
Похожие вопросы
- кто был во Франции? как впечатления?
- Кто был во Франции? Ваши впечатления? Расскажите, как там!)))
- Кто был в Доминикане, поделитесь впечатлением? Дорогая страна или нет? Неопасно ли там гулять поздно? и т.д.. ))
- перечислите несколько сувениров из Франции ( может кто-то был )...
- Кто был в Тунисе? Поделитесь впечатлениями.Какие сувениры привезти, что вкусного ну итд..
- Дочь едет во Францию, в семью! Какие сувениры кроме матрёшек взять хозяевам дома?Может кто был посоветуйте?
- самый лучший сувенир который вы привезли из Франции,если не секрет сколько стоит и где именно приобрели
- какие сувениры везут из Франции
- Какой сувенир лучше привести из Франции в подарок?
- Поделитесь своими впечатлениями о поездке во Францию)Добавьте самую любимую фотографию из Франции!Очень интересно)