Отдых за рубежом

кто готов стать любовницей на время поездки в Испанию? (все оплачиваю)

А я бы с удовольствием, не знаю что стесняются, у самих есть желание, а сказать в открытую все бояться.
Елена Холодкова
Лучший ответ
Да, Серёга, вот что значит назвать вещи своими именами.... заклюют!
ни за какие деньги даже просто так не поехала бы никуда с человеком, который считает, что все можно купить.
купите себе резиновую зину. .
жаль, что у вас такое отношение к женщине, наверное, это комплексы.. либо в детстве вас только мама воспитывала (((
Julia Onipko
Возбми с собой свою жену или подругу. А за деньги и так купишь.
готова стать любовницей, но так как я уже здесь, может, сэкономленные на консульствах, визах, дороге и отеле деньги Вы мне выдадите наличкой?))))
Марат Омаров
не... не рискну... неизвестно, какие у вас желания)) ) интересно, а в возрасте, есть ограничения, а то что-то вы не указываете..))
Неа.. . В Испанию не хочу...
Павел Морозов
Т ы, интересно, какого ответа ждёшь ?
Вернее, какого хочешь услышать ?
Джон Джон
Женщина - это не чемодан с секс услугами, зайдите в секс-шоп за надувной, и унижать женщин не придется
А говорят в стране кризис!!!!
во налетели на парня. нормальное желание. только неужели с этим проблема?
relajate chicito....
Иван Сушков
у тебя денег не хватит=)))
Рысгул Кушерова а у тебя сил
что, нет желающих????))))))))) ) а если я оплачу поездку, ты поедишь?
Рысгул Кушерова поеду куда скажешь))
Сереж, это у тебя прикол такой? Хочешь проверить как ответят на такой вопрос?))