Отдых за рубежом
А какой авиакомпанией дешевле до Израиля добираться?
Раз на раз не приходиться. Сходу назову 3: Аэрофлот, Балтийские линии (точное название как-то по другому) , Аэросвит (Украина) . Нужно зайти на сайт поиска дешевые билеты свой город (вылета) - Тель-Авив бен Гурион и сравнить цены разных компаний. Иногда цена колеблется от сроков поездки, дня вылета и прочего..., однозначно, посмотрите спецпредложения, и естественно чем раньше вы приобретаете билеты, тем они дешевле, так например за 3 месяца я брала билет Пермь-Т-Авив-Пермь туда -обратно с посадкой в Москве Аэрофлот за 12т. руб, а через месяц на этот же рейс билеты были в 3 раза дороже. Сейчас у меня подруга 7 ноября летит, ей брали билеты в Израиле (маршрут тот же) все про все менее чем 300 баксов. И еще, чем больше посадок и время в пути, тем билет дешевле. Удачи в поиске.
Вим-Авиа
эль-аль. и дешевле и безопасней
Дешевле-не знаю, но безопасней-у которой самолёты реже падают! Поспорь со мной, а?
Авиасалес ищет за считанные минуты самые дешевые авиабилеты. Поиск Авиасалес совершенно бесплатно сравнивает цены на авиабилеты в режиме онлайн и
находит самые дешевые перелеты. В Авиасалес самый большой выбор авиабилетов: 728 авиакомпаний, 5 систем бронирования и 6 агентств. Кроме того Вам будет доступен сервис по поиску и бронированию отелей в любом уголке земного шара (конечно, если они там имеются)
Таллиб-ЭирЛайнс