Отдых за рубежом
посоветуйте, пожалуйста, отельчик в Мадриде, в центре, прим.100евро/сутки....и ресторанчики рядом
вкусные и недорогие :))) поездка на 3 дня :))
Посмотрите отель из группы High Tech (не знаю когда вы туда собираетесь, но номера 90-120 евро) : Hotel Petit Palace Art Gallery **** очень удобно расположен, хорошие номера, недалеко куча ресторанов и баров, хороший район-до Ретиро пешком 5 мин, вообще везде можно ходить пешком из этого отеля по центру.
кстати напроти отеля есть много ресторанов- почти ВСЕ вкусные... один особенно вкусный, но дорогой : ALKALDE : Calle Jorge Juan, 10, www.alkalderestaurante.com
из плана поесть в Мадриде вообще проблем никогда не было, на каждом углу рестораны и везде вкусно.. .
из недорогих (неплохой ресто, втроем с вином поели как то на 60 евро максимум. ) : ресторан Bazaar : c / San Marcos, 35, (на той же улице есть еще разные ресто). .
из разряда вкусных тапас : таверна Taberna Arzábal, +34 915 57 26 91, Calle del Doctor Castelo 2 (пешком от отеля 5 -10 мин) , если хотите есть сидя надо заказывать заранее... недалеко от него находится еще одно место, не сказать, что дешевое, но ооочень вкусно- правда выглядит как забегаловка Taberna Laredo C/ Menorca, 14, тел 915 733 061
вкуснейшая итальянская пиццерия ( и дешевая, можно поесть вдвоем на 25 евро) : Il Pizzaiolo , +34 913 19 29 64, Hortaleza, 84, если будете после 20ч то надо резервировать, народ туда ломится ...
вообще в Мадриде везде можно вкусно поесть.. .зависит еще что значит недорого и чего хотите.. напишите в лп подробнее, может что посоветую
Михаил Садюков
спасибо огромное!!! :)))